Происшествия В пермском лицее упавшая дверь травмировала восьмиклассника

В пермском лицее упавшая дверь травмировала восьмиклассника

Школьник получил черепно-мозговую травму 

Инцидент в школе произошел из-за недисциплированного поведения учеников

В группе «ЧП ДТП Пермь» сообщили, что ученика одной из пермских школ госпитализировали после того, как на него упала дверь. Что произошло на самом деле, мы уточнили в департаменте образования.

Автор поста сообщил, что инцидент случился 18 сентября. На ученика 8-го класса школы № 127 упала дверь в лицее № 9. Сейчас в школе проходит капитальный ремонт, и ребят распределили в разные учебные заведения. Часть школьников занимается в лицее.

По словам очевидцев, дверь на подростка упала в то время, когда он ее открывал. Сразу после этого учителя вызвали на место скорую помощь. Мальчика отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

Та самая дверь

— Проведено служебное расследование, — сообщили 59.RU в департаменте образования. — По словам директора школы № 127, в случившемся виноваты учащиеся 10-го класса школы, их характеристики представлены. Администрация школы поддерживает связь с учеником 8-го класса, находящимся в больнице.

Сейчас подросток находится в удовлетворительном состоянии.

Ранее мы рассказывали о несчастном случае, произошедшем на перемене в кунгурской школе. Старшеклассника случайно ударил в шею друг, и его пришлось госпитализировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем