Происшествия Пермяки вызвали полицию, обнаружив одинокую двухлетнюю девочку на детской площадке

Пермяки вызвали полицию, обнаружив одинокую двухлетнюю девочку на детской площадке

Выяснилось, что за ребёнком не уследил дедушка

За девочкой приехали скорая помощь и полиция  | Источник: chp_59 / Instagram.comЗа девочкой приехали скорая помощь и полиция  | Источник: chp_59 / Instagram.com
За девочкой приехали скорая помощь и полиция 
Источник:
chp_59 / Instagram.com

В Индустриальном районе Перми нашли двухлетнюю девочку, которая гуляла одна на детской площадке. Малышку передали полиции.

О найденном ребенке в одном из дворов на улице Мира сообщили в социальных сетях. По словам очевидцев, девочка гуляла одна на детской площадке. Неравнодушные пермяки вызвали на место скорую помощь и полицию.

— Сегодня утром граждане сообщили в полицию о ребенке, — уточнили 59.RU в ГУ МВД по Пермскому краю. — Выяснилось, что мать оставила девочку с престарелым родственником, который не уследил за ней. Несовершеннолетнюю отвезли в отдел полиции. Спустя несколько часов ее забрала мать.

Ранее мы сообщали, что в Перми в детском саду родитель защищал своего ребенка и ударил одного из воспитанников. Теперь мужчина и детский сад должны выплатить компенсацию морального вреда родителям пострадавшего ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем