1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Алексей
9 окт 2019 в 21:37

Замнут и дело с концом. Спасателей рядовых припугнут стулом в глаз, все замолчат. Руководство с Тищенко собутыльники- прикроют. Хлызов в ГСС попал, после того как его из КСС уволили, видать блат есть в краевом министерстве общественной безопасности. А значит будут терпеть городские спасатели начальников алкашей и дебоширов и далее, пока по-пьянке начальники кого-нибудь из них не убьют.

Гость
9 окт 2019 в 21:53

Конечно надо подавать в суд. Пусть содержит инвалида. Непонятно только поведение его коллег. Сейчас полковников, генералов сдают в шутку. А тут прямо испугались какого то пьяницу Мищенко. Да и зарплата то у них наверное не а ахти. У простых то спасателей. Да и потом каждый может пострадать от таких вот пьяных не руководителей. Хотя может быть кроме спиртного они что то еще
употребляли.

МЧС-ник
9 окт 2019 в 22:36

Валерий, ты друг, но пенсия в 45 лет дороже.

Пермяк
9 окт 2019 в 23:05

И что теперь этот Тищенко будет продолжать работать в службе спасения? Это ж государственная служба, работают на налоги от государства, там чиновники должны быть не замараны. Почему сразу на время следствия этого товарища не отстранили от работы? Вместо спасения мужичонка членовредительством занимается. Гнать его в шею с государственной службы и судить по закону. Мужчины коллеги пострадавшего не бойтесь, что вы как мыши трусливые. Будет вам и пенсия и льготы, только всем вместе нужно не врать и остаться людьми. Иначе раньше времени сами от мук совести заболеете и долго на пенсии не проживёте.

Сильва
10 окт 2019 в 12:29

"У сильного всегда бессильный виноват"

Не гость
10 окт 2019 в 13:20

Хоть один мужик среди этих спасателей есть? Неужели все эти трусливые ребята боятся поддержать коллегу и выковырять этого начальничка с его места? Давление на них оказывают виидите ли. Что, увольнением пугают? Серьёзно?) Для мужчины не страшно увольнение, страшно быть ничтожеством

Гость
10 окт 2019 в 13:52

Наказать тищенко , не нужны нам такие спасатели !

Иван
10 окт 2019 в 13:55

Я чота не понял. Есть тяжкий вред здоровью, есть подозреваемый, есть укрывательство руководством мчс тяжкого преступления. Алё прокурор! С руки у руководства мчс ешь? Хватить взятки брать и идти на поводу, наведи порядок прокурор!

польза
11 окт 2019 в 05:33

что значит "врачи намекнули"? собрались вместе несколько, помимо одного лечащего, и стали ему подмигивать, делать жесты, принимать позы, которые пациент стал трактовать как "будет имплант"? я бы так написала, только если бы захотела выставить пострадавшего идиотом, склонным к фантазиям.

Гость
12 окт 2019 в 11:48

В силу своего скудоумия не могу понять, зачем ставить вместо живого, пусть и невидящего (возможно, лишь пока) глаза "стекляшку". Судя по всему, хрусталик разбит, но можно поставить искусственный и, если шов роговицы не точно по зрачку, то и зрение будет...
Плохо то, что работу человек потеряет, а вот инвалидность ему могут и не дать...