На стройке ТРЦ «Планета» в Перми обрушилось перекрытие
8 ноября 2019, 09:30
Гость
8 ноября 2019, 10:53
Сам город уже отторгает трц, как бы намекая, что всё, хватит.
Гость
8 ноября 2019, 14:06
согласна с Вами на 100%
Гость
8 ноября 2019, 11:28
а что вы хотите? россия одна из самых отсталых стран в мире, вы посмотрите на себя, живете хуже чем псы на помойке
Гость
8 ноября 2019, 11:48
Образование бесплатное, медицинские процедуры бесплатные, пенсия, маткапитал, плата мамашкам до трех лет, бесплатные садики и далее. Все это недоступно 95 процентам населения планеты.
Гость
8 ноября 2019, 11:49
за всех не говори)
Гость
8 ноября 2019, 12:09
Гость
8 ноября 2019, 11:48
Образование бесплатное, медицинские процедуры бесплатные, пенсия, маткапитал, плата мамашкам до трех лет, бесплатные садики и далее. Все это недоступно 95 процентам населения планеты.
смешно это слушать... поменьше смотри киселева с соловьевым
Чему удивляться?!.... У них и зоопарк в несуществующее болото ушёл.
Гость
8 ноября 2019, 12:13
мальчик, это не твое дело
Гость
8 ноября 2019, 12:26
Гость
8 ноября 2019, 12:13
мальчик, это не твое дело
А чьё же? Деньги бюджетные, то есть наши общие.
Гость
8 ноября 2019, 12:28
Гость
8 ноября 2019, 12:26
А чьё же? Деньги бюджетные, то есть наши общие.
а ещё эти бездельники и оболтусы живут за счёт бюджета, кормятся, зряплату получают......... паразитируют, одним словом.
Гость
8 ноября 2019, 10:12
А туда потом безопасно будет ходить? Судя по статье-нет!
Гость
8 ноября 2019, 10:13
Это на месте бывшего ипподрома? Можно объяснить и точки зрения подмыва дождевыми водами. Но тут получается - случился и подмыв и вовремя не заметили этого и меры не предприняли. Совпадение. Отобрали у людей ипподром, все уничтожили, чтобы возвести уродство и зарабатывать на этом деньги себе в карман. Вот и вернулось бумерангом такое совпаденьице.
Гость
8 ноября 2019, 11:52
там до стройки было уродство и разруха
Гость
8 ноября 2019, 11:59
Гость
8 ноября 2019, 11:52
там до стройки было уродство и разруха
До стройки там был прекрасный ипподром с орловскими рысаками.
Гость
9 ноября 2019, 14:24
Гость
8 ноября 2019, 11:52
там до стройки было уродство и разруха
Не скажите. Я бывал на ипподроме, душевное место знаете ли было. Спокойно, красиво и прибрано. А если разруха была, так надо было деньги вкладывать в развитие и ремонт, а не снос и строительство ТРЦ. Скажем, спасибо, что без финансирования еще как-то держалось все.
Гость
8 ноября 2019, 09:56
Вообще не удивительно! Знакомый работает там. Уже были смертельные случаи и несмотря на то, что коммерческая недвижимость, строят ОЧЕНЬ не качественно!
Гость
8 ноября 2019, 11:03
Ну знакомый то фсе знаит!! С колхозу приехал аль с шахты, грамотей!!
Гость
8 ноября 2019, 11:51
Гость
8 ноября 2019, 11:03
Ну знакомый то фсе знаит!! С колхозу приехал аль с шахты, грамотей!!
вот пригожинец и спалился многостаночный. продолжал бы под гостем писать, так нет, соригинальничать решил или лишнюю копейку урвать
Гость
8 ноября 2019, 10:33
Это знак! Заводы закрывают, ТРЦ строят.
Гость
8 ноября 2019, 11:02
Ты готов работать на заводе, детей своих туда отправить!? На частном заводе..
Гость
8 ноября 2019, 11:14
Гость
8 ноября 2019, 11:02
Ты готов работать на заводе, детей своих туда отправить!? На частном заводе..
Ну не в трк же работать, завод это стабильность, раньше в почете было работать на заводе, жильем обеспечивали!
Гость
8 ноября 2019, 11:27
Гость
8 ноября 2019, 11:02
Ты готов работать на заводе, детей своих туда отправить!? На частном заводе..
Ну если за современным оборудованием, да с достойный з/п, то чому нет то?
Ты бы видел современные станки, даже далекие от заводской сферы люди залипают в видосы, как сейчас детали делаются. Настоящее произведение искусства, а не черный труд.
Гость
8 ноября 2019, 11:27
позор россии, нищета, пропаганда лезет изо всех щелей, детей обдурманивают всякие юнармии и просто школа
Гость
8 ноября 2019, 13:23
Это кони поднасрали....
Гость
8 ноября 2019, 11:58
Ну какие в топку "обильные дожди", чего сочинять-то? Не ливни чай тропические. Строят из дерьма и через одно место, вот результат.
Гость
8 ноября 2019, 12:01
Обильные дожди были, но в Верещагино. ))) А трц рухнул почему-то в Перми.......
Блин, там так быстро строят, как будто этот ТЦ главной гордостью города должен стать.
Гость
8 ноября 2019, 10:53
А вам бы хотелось строительство лет на 10-15 растянуть?
Гость
8 ноября 2019, 11:03
Гость
8 ноября 2019, 10:53
А вам бы хотелось строительство лет на 10-15 растянуть?
Лучше бы ничего не строили, оставили ипподром
Гость
8 ноября 2019, 11:41
Гость
8 ноября 2019, 11:03
Лучше бы ничего не строили, оставили ипподром
ты часто там появлялся? а твои родственники? вот и не трынди!
Гость
8 ноября 2019, 14:21
Просто никто и не пойдет в этот центр... хочешь жить ...в Перми много и других центров....Владельцам надо задуматься..а может и не стоит возводить смертельный ТРЦ
Гость
8 ноября 2019, 14:48
Ты то неходи конечно! Без тебя хорошо
Гость
8 ноября 2019, 19:45
Гость
8 ноября 2019, 14:48
Ты то неходи конечно! Без тебя хорошо
Никто не пойдёт, идиотов нету.
Гость
8 ноября 2019, 12:32
👍😁так и надо им! хахааа
Гость
8 ноября 2019, 15:36
Скоро в новые постройки страшно заходить будет. Что-то видимо с контролем качества совсем худо. Специалисты Ауу ! Где вы.
Гость
8 ноября 2019, 15:50
Здесь мы, только дорого стОим.
Гость
8 ноября 2019, 15:52
Они в новом зоопарке
Гость
8 ноября 2019, 16:31
Спецов хватает, даже в Перми, вот только:
-им платить надо;
-они не будут подписывать всякую фигню.
Гость
8 ноября 2019, 11:26
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве.
Гость
8 ноября 2019, 21:23
Ага... В сша так же ругаться, просто до вас ээж то не доводят... А информации тут нам не нужны... Нахрен эту толерантность, у меня сын, и я хочу внуков няньчить... Задрали ссылаться на Америку... Начните с себя... И жить тут станет лучше... Не надо на них кивать...
Гость
8 ноября 2019, 23:04
Гость
8 ноября 2019, 21:23
Ага... В сша так же ругаться, просто до вас ээж то не доводят... А информации тут нам не нужны... Нахрен эту толерантность, у меня сын, и я хочу внуков няньчить... Задрали ссылаться на Америку... Начните с себя... И жить тут станет лучше... Не надо на них кивать...
Всем наплевать на твоего сына и твои хочу. Уяснил? А то что тебя задрало , твоё мнение, имей в виду, оно никому не интересно
Гость
8 ноября 2019, 14:03
Строят там таджики - по сути рабы. О каком качестве может идти речь.
Гость
8 ноября 2019, 14:49
Таджики только раьотают, местные рожают за пособия.
опалубка не выдержала тяжести залитого бетона интересно а если бы потом этобетон упал не выдержав подмыва..
Гость
10 ноября 2019, 00:17
Людям лишь бы что нибудь обсудить, особенно обосрать и посмеяться. Лайков у тех комментариев больше, которые обсирают это фото. А на фото видно что не выдержала опалубка, а не перекрытие. Я думаю что когда откроется ТРК те люди которые все на свете обсирают побегут туда первыми. Строят такие объекты те у кого хватает сил и ума выполнять такую работу, но точно не ленивые балтуны.
Те, у кого хватает ума, понимают, что ни какие ТРК в Перми больше не нужны...
Гость
8 ноября 2019, 15:13
А инженерно-геологические изыскания под строительство не забыли сделать?
Гость
8 ноября 2019, 19:46
А что это такое?
Гость
8 ноября 2019, 14:44
Лучше бы центральный рынок снесли. Позорище в центре города
Гость
8 ноября 2019, 11:30
ну хватит вам вонять.., против ТРК они видите ли.. так и скажите что денег у вас нет ходить по таким местам, вы валежник собираете и подножный корм жрете. Хватит мешать нормальным людям жить красиво, с размахом и роскошью
Гость
8 ноября 2019, 12:28
Ну толсто же...)
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Гость
8 ноября 2019, 12:28
Ну толсто же...)
Для таких как ты в самый раз.
Гость
8 ноября 2019, 19:36
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Для таких как ты в самый раз.
Ну раз я не повелся- значит не для меня. А раз у тебя снова подгорело- значит для тебя. ))
Уот так, Уася. )
Гость
8 ноября 2019, 14:19
Что все таки упало? По фотографии упала опалубка во время заливки перекрытия.
Гость
8 ноября 2019, 17:30
Апалупка упаль, трещина пошёл, пошёль. кэшенбе. Всё упала
Гость
8 ноября 2019, 11:31
братья, стройте. потом пристрой забабахаем еще, на челядь внимание не обращаем
Гость
8 ноября 2019, 11:41
Челядь побежит толпами в тц! Дгем и ночью будет ошиваться в этом теплом общественном месте. Так, от природной злоности верещит челядь
Гость
8 ноября 2019, 22:01
С точки зрения международного права Крым Украинский, гопота отжала его
Гость
8 ноября 2019, 22:01
В России просто обязана быть декоммунизация, ссср это империя зла
Гость
8 ноября 2019, 22:00
Откажитесь от всего русского, отломайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми
Гость
9 ноября 2019, 01:50
В сад!
Гость
8 ноября 2019, 22:00
Мне стыдно что я гражданин россии
Гость
8 ноября 2019, 22:00
Я не хочу быть в России, стране изгое, оккупанте по санкциями
Гость
8 ноября 2019, 22:02
Будущее России в ЕС, безопасность России в НАТО
Гость
8 ноября 2019, 22:40
Россия прекрати травить Скрипалей
Гость
8 ноября 2019, 16:02
даже на фото видно, что не выдержала опалубка при заливке бетона. на саму конструкцию она ни как ни влияет.
Гость
22 февраля 2020, 04:44
Хоть один нормальный Т.Ц. будет , а то ведь ни одного нет как например в Краснодаре Я когда сюда перехала., у меня рот не закрывался от красоты здешних ТРЦ . Что снаружи красота, а в середине то вообще -красотища . Я в эти центры хожу ,как на экскурсию ."Галактика", "Красная площадь""Галерея""Озмол " и еще полно других в которых я еще не была . Так что ,я очень рада ,что строят, Только пусть на совесть строят!!!
Гость
17 февраля 2021, 14:52
Был прекрасный Ипподром, где можно было детям и взрослым пообщаться с удивительными животными, но теперь будет бездушный ТЦ , каких уже более чем достаточно в Перми..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%На стройке ТРЦ «Планета» в Перми обрушилось перекрытие