Происшествия Растерзали кота Тома. Жители дома на Фрезеровщиков продолжают жаловаться на стаю бродячих собак

Растерзали кота Тома. Жители дома на Фрезеровщиков продолжают жаловаться на стаю бродячих собак

Люди возмущены тем, что животных до сих пор не отловили

Собаки напали на местного кота по имени Том

На улице Фрезеровщиков, 86 стая собак напала на кота. Собак отогнал администратор магазина, возле которого произошло ЧП. К сожалению, кот погиб. При этом местные жители продолжают жаловаться на проблему безнадзорных животных, которых никак не могут отловить.

О нападении стаи бездомных собак на кота сообщили жители дома по Фрезеровщиков, 86. Кот по кличке Том жил в деревянном доме по соседству, и каждый день приходил в магазин, расположенный в новостройке. Сотрудники магазина и местные жители подкармливали кота, который всегда сидел у входа.

Накануне стая из девяти бродячих собак напала на Тома. Это произошло вечером возле магазина. На записи с камер наружного наблюдения видно, как стая собак подбегает к крыльцу и начинает грызть кота. Спустя какое-то время вышел администратор, который спугнул стаю. По словам местных жителей, раны у Тома оказались серьезными, спасти его не удалось.

Видео: Мой город Пермь! / Vk.com

— Если вам кажется, что этот адрес вы где-то слышали, то вам не кажется. Это тот самый дом, рядом с которым стая диких собак разорвала бабушку, и по бумагам их отловили, — написали местные жители в соцсетях. — P.S.: Тома вчера похоронили. Что еще должно произойти, чтобы ответственные начали выполнять свою работу!?

Напомним, именно за этим домом на Фрезеровщиков, 86 в октябре нашли одежду и кости. Есть версия, что они могли принадлежать пропавшей 9 октября пенсионерке Алевтине Шипуновой. Такое предположение появилось после публикации видео, где пенсионерка заходит за мусорные баки. Затем оттуда выбегает стая собак. Однако самого нападения на видео нет. Чтобы разобраться в ситуации, мы также пообщались с сыном пропавшей женщины.

Кроме того, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Халатность» в отношении главы пермской службы по отлову безнадзорных животных Игоря Сафронова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем