перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Адвокаты сестер Хачатурян предложили юридическую помощь семье пермячки, ударившей ножом отчима

Гость
25 ноября 2019, 13:05
Хорошо что Паршин займется этим делом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2019, 01:44
1. Никаких штампов, ЗАГСов! 2. Не жить с бабой под одной крышей! 3. Не стругать ей детей! Только эти три шага, уберегут тебя от множества проблем, растраты твоих денег сбережений, сил нервов, времени. Избавят от головной боли, духовного и физического истощения. И проживете дольше. P. s. Из личного опыта!
Гость
26 ноября 2019, 13:15
Не жить с женщиной под одной крышей!!! Не вести общий бюджет!! И лучше сделать вазэктомию, убережет от подлости рождения бострюков.
Гость
25 ноября 2019, 13:38
Эти адвокаты в деле Хачатурян уже отметились лживыми показаниями с целью отмазать очевидных участниц жестокого группового убийства спящего человека по предварительному сговору. Т.е. опыт у этих адвокатов весьма специфический...
Гость
25 ноября 2019, 13:44
Действительно: Мари Давтян, Алексей Паршин, Алена Попова - дальше можно не читать.. Это видимо 14001 жертва домашняго насылия, в этом году. )))
25 ноября 2019, 14:12
Вообще-то, адвокат действует в интересах своего клиента и только...
Гость
25 ноября 2019, 14:17
25 ноября 2019, 14:12
Вообще-то, адвокат действует в интересах своего клиента и только...
какой бескорыстный адвокат, себе не копеечки весь ради клиента
Гость
25 ноября 2019, 12:09
Ну правильно, а кто еще то! Опыт "отмазать" имеется!
Гость
25 ноября 2019, 21:00
Главное очернить покойника самым наимерзейшим образом, и вуаля!, уже не убийцы а мученицы!
Гость
25 ноября 2019, 21:40
Это маркер.
Гость
26 ноября 2019, 09:13
У сестричек отцеубийц появились подражатели. Страшно себе представить что будет если их премудрые адвокаты добьются оправдательного приговора. Пусть тогда отцы и отчимы десять раз подумают прежде чем отрывать юное создание от компьютера, заставлять учить уроки и не прогуливать школу.
Гость
25 ноября 2019, 14:32
То е,ть е,ли я сейчас пырну ножом старикашку соседа подселенца одинокого, он вечно в рваных трусах на кухню выходит, скажу что лапал мои прелести, а это бывает тк качается после инсульта, ему 82 года, надоел конкретно, и мне будет помощь от защитников отцеубийц!? Это как вообще вписывается в защиту жизни?? Насильников и детоубийц рецидивистов в тюрьмах не казнят а дома можно убивать надоевших отцов!!?
Гость
25 ноября 2019, 15:54
Это называется матриархат и бабосуд.
Гость
25 ноября 2019, 14:41
Ну нашли себе РАБОТУ! Фонд бездонный!