перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермские приставы списали деньги с инвалида, хотя настоящий должник — его полный тезка

20 декабря 2019, 21:32
20 декабря 2019, 22:04
Посадить пристава по ст.158 лет на 5 со штрафом. по сути пристав украл деньги у человека с использованием служебного положения.
Гость
20 декабря 2019, 23:05
Приставы обязаны за свои ошибки платить свои собственные деньги. Сейчас так делается во всей стране. А почему за ошибки приставов расплачиваются нашими деньгами? Мы то здесь при чём? Или сейчас простой народ везде при чём?
Гость
22 декабря 2019, 09:15
это мечта... В нашей стране чиновники любого ранга не несут ответственность за свою (профессиональную) деятельность.
Гость
20 декабря 2019, 21:58
Довольно странный и возмутельный пробел в законодательстве, который никто не хочет решать. Может стоит взыскать с того чучела, за которое семь лет дают.
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Я сейчас тоже с ними бодаюсь. Эти собаки сутулые хотят взыскать второй раз по одному и тому же судебному приказу. Вообще в этой организации царит какой-то бардак редкостный, которого не во всяком госучреждении встретишь
Гость
21 декабря 2019, 02:54
У меня та же история, списали два раза с двух карт
Гость
21 декабря 2019, 20:52
Гость
21 декабря 2019, 02:54
У меня та же история, списали два раза с двух карт
Может просто надо в срок платить? Нет , не пробовали?
Гость
22 декабря 2019, 09:11
Гость
21 декабря 2019, 20:52
Может просто надо в срок платить? Нет , не пробовали?
пробовал и заплатил... через пол года списали с карты повторно+"за работу приставов". Если такой беспредел можно назвать работай
Гость
20 декабря 2019, 23:19
Карта Сбербанка? Неудивительно
Гость
20 декабря 2019, 23:33
У нас тут бабушке пришёл судебный приказ, долг за телевидение, видимо будут взыскивать. Удачи им. Бабушка уже несколько лет как на кладбище. А ещё ей каждый раз приходят приглашения приходить на выборы)
Гость
21 декабря 2019, 00:07
С вас как наследников взыщут. Не переживайте
Гость
21 декабря 2019, 04:46
Гость
21 декабря 2019, 00:07
С вас как наследников взыщут. Не переживайте
Гость, ахахаха, ну ты так себе юрист.
Гость
21 декабря 2019, 07:54
Давно пора ИНН требовать банкам при списании... Море таких случаев.
Гость
21 декабря 2019, 12:17
И все случаи ложные. Инн там присутствует.
Гость
20 декабря 2019, 21:51
в свое время приставы вообще мой исполнительный лист потеряли и делом по исполнительному листу тумбочку подпирали, что бы не шаталась , в результате я остался без зарплаты по ИЛ в 101000 руб.
Гость
21 декабря 2019, 01:03
Жаль человека! А ещё время его и переживания... Наказывать надо виновников, кто не захотел разобраться как следует, и наказывать конкретных людей, да ещё и за моральный вред брать именно с них, с конкретных виновников бардака, чтобы другим не повадно было...
Гость
21 декабря 2019, 08:25
это уже не первый случай такой,уже была подобная статья но нк кому нет делв до ошобки приставов главно деньги получены в бюджет и ладно
Гость
21 декабря 2019, 12:17
Те бы в школу. Боже, храни разум доверчивых индейцев!
Гость
21 декабря 2019, 12:35
Гость
21 декабря 2019, 12:17
Те бы в школу. Боже, храни разум доверчивых индейцев!
тебе бы мозгов
Гость
21 декабря 2019, 17:48
приставки до последнего буду упираться чтоб не признать свой косяк
Гость
21 декабря 2019, 18:02
Во всяком случае у инвалида есть шанс попасть на приём к приставу без очереди, чего лишены остальные граждане.
Гость
22 декабря 2019, 16:48
приставы это пассажиры общества, давно пора упразднить этот институт дармоедов и запретить им размножаться
Гость
22 декабря 2019, 00:16
И что странно, ведь каждая карта привязана к телефону владельца, лично я не знаю того, кто бы чужой номер к своей карте подвязал, так вот, почему приставы не могут позвонить человеку и предупредить об аресте денег, или банку средства блокировать до появления человека в банке и давать ему время на переговоры с приставами, почему такой банковский произвол чужими деньгами...
Гость
22 декабря 2019, 11:23
привязать номер да вооще легко ты чё в каменном веке что ли живешь
Гость
22 декабря 2019, 22:58
Вот поэтому у меня последние семь лет нет ни одной пластиковой карты. Только наличка. Бандиты мне попадаются редко, а государство пытается ограбить каждый день не по разу.
Гость
23 декабря 2019, 07:39
ОПГ ФССП.....
Гость