перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Прикамье на пожаре погибли мать и трое маленьких детей

Гость
28 декабря 2019, 16:25
Не утрируйте. Все нормально. старшему ребенку 4 года, значит родила в 19 лет первого. Что тут плохого? И раньше так было и никого это не удивляло. Закончили школу, пошли на завод и в 18-19 первого ребенка рожали. А в 23 уже было 2-3 детей. А после 27 считали СТАРОРОДЯЩЕЙ. Жаль женщину и детей.
Гость
28 декабря 2019, 18:22
Особенно результат. Хуже не бывает...
Гость
29 декабря 2019, 01:09
как можно было сгореть асем в 12 часов дня?Выбежать не было возможности?Или вылезти в окно? В деревне ведь не 25 этажные дома
Гость
29 декабря 2019, 03:30
мамы устают, все дети маленькие..обычно маленькие днем спят.. пока детей укладывала, сама заснула.. Может печь , может проводка...может что на плите оставила..
Гость
29 декабря 2019, 09:59
Следственный комитет в итоге расследует
29 декабря 2019, 22:51
На пожарах гибнут обычно не от огня, а от дыма, травятся ядовитыми продуктами горения пластика, изоляции и т.д.
Гость
30 декабря 2019, 10:42
На безопасное жилье для детей денег нет, но на яхту или самолёт для чиновников есть.
Гость
30 декабря 2019, 15:43
То знаешь какое у тебя жильё.
Гость
30 декабря 2019, 18:18
А о жилье и не подумала.
Гость
30 декабря 2019, 20:45
Гость
30 декабря 2019, 20:45
То знаешь какое у тебя жильё.
В нормальных обществах это не забота женщины думать о безопасном жилье.
Гость
29 декабря 2019, 14:20
Очевидцы говорят что первая пожарная машина прибыла через 45 минут после вызова. Какой кошмар.
Гость
30 декабря 2019, 00:44
оптимизация создана для уничтожения русского населения
Гость
30 декабря 2019, 18:20
А соплеменники почему не бросились спасать семейство? Героев там нет, только сетевые сруны?
Гость
28 декабря 2019, 18:27
А вот то что пострадали ещё два человека, дк об этом даже и не пишут
Гость
29 декабря 2019, 09:58
Гость, об этом ведомства даже не сообщили
Гость
28 декабря 2019, 13:51
В 23 быть многодетной деревенской матерью!
Гость
28 декабря 2019, 15:13
Так нельзя!, А как можно? Для деревенских жителей это должно быть нормой.
Гость
28 декабря 2019, 16:08
Гость
28 декабря 2019, 16:08
Так нельзя!, А как можно? Для деревенских жителей это должно быть нормой.
Типа свиноматок что ли? Вот своей дочери таких идей не пожелаю. Пусть для твоей дочери это нормой будет.
Гость
28 декабря 2019, 16:23
Гость
28 декабря 2019, 16:23
Типа свиноматок что ли? Вот своей дочери таких идей не пожелаю. Пусть для твоей дочери это нормой будет.
К другим не приставай со своими бездетными глупостями.
Гость
28 декабря 2019, 15:20
Они там со скольки начинают? В 23 года уже трое детей! В Перми о первом девки после 30 только начинают задумываться.
Гость
28 декабря 2019, 16:24
Это нормально и естественно. А вот задумываться о ребёнке в 30, когда почти все поезда ушли - ненормально и противоестественно, как и сам образ жизни в городе.
Гость
28 декабря 2019, 16:57
Гость
28 декабря 2019, 16:57
Это нормально и естественно. А вот задумываться о ребёнке в 30, когда почти все поезда ушли - ненормально и противоестественно, как и сам образ жизни в городе.
Рожать полуграмотным маргиналам. Наплодят и сжигают
Гость
28 декабря 2019, 21:20
Гость
28 декабря 2019, 21:20
Рожать полуграмотным маргиналам. Наплодят и сжигают
Тролль, не тролль. Усохни, мерзость.
Гость
28 декабря 2019, 23:31
Господи, какое горе. Погибла мамочка с тремя детьми, это ужасно. Страшная беда. Пусть земля будет пухом. Нельзя ни кого осуждать, это наше общее горе. Будьте добры друг к другу
Гость
29 декабря 2019, 13:18
Очередное Горе! Сколько их еще будет? А судя по комментариям, равнодушие, деградация и пофигизм в обществе преобладает! Каждого пофигиста ждет свое!
Гость
30 декабря 2019, 15:45
По какому поводу вам так жестоко отозвалось? Кайтесь, а то ведь ещё не все. А все ваши беды от вашего пофигизма и аморального образа жизни.