перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция возбудила уголовное дело после массового ДТП на трассе под Краснокамском

11 января 2020, 10:27
11 января 2020, 11:47
Я одна так поняла, что девушка на Lada не справилась с управлением при обгоне, но виноват водитель автобуса Mercedes?? Не девушка ли нарушила ПДД?
Гость
11 января 2020, 12:07
Сейчас найдут «рыжего» и вминят ему статью, а то что дороги в безобразном состоянии , только погоду можно обвинять, она же снег за собой не убирает с дорог . Благо, что все живы!
Гость
11 января 2020, 13:39
На автобусах обязателен глонасс и записывается скорость. Мог превышать, и ГИБДД нашла причино-следственную связь.. считаю, что причина- девушка на гранте.
11 января 2020, 18:07
Гость
11 января 2020, 13:39
На автобусах обязателен глонасс и записывается скорость. Мог превышать, и ГИБДД нашла причино-следственную связь.. считаю, что причина- девушка на гранте.
вот из за таких водятлов как эта девушка аварии и происходят, не могут желаемое с действительностью сопоставить (мощь авто) и не могут сопоставить факты успеет ли это корыто обогнать длинамер, пока встречка не въедет в нее. И таких водятлов полно на дорогах, перестраиваются без поворотников да ещё из крайней левой в крайнюю правую при этом дорога по три полосы в каждую сторону, да и паркуются как мудазвоны, прямо на дорогах, ещё себя правыми считают.
Гость
11 января 2020, 22:28
Девушка и Гранта, но как понять это предложение «...автобус Mercedes, который вез детей с соревнований, попал в ДТП не случайно, а из-за нарушений Правил дорожного движения», ведь из него следует, что виноват водитель автобуса?!
Гость
11 января 2020, 13:46
Пока за безопасностью пермских дорог следит коррупция, порядка на них не будет. Гололед, снежная каша, зауженная проезжая часть, вранье в отчетах по уборке, бюджетные средства по карманам, формальные протоколы ДТП, безнаказанность отсутствия уборки и контроля состояния дорог. Виновны в аварии в первую очередь ворюги-дорожники и слепая ГИБДД, а водители являются заложниками нечищенных пермских дорог. ГИБДД - первопричина безнаказанного нарушения требований по содержанию зимних дорог.
Гость
11 января 2020, 16:43
Как всегда виноваты все вокруг,а то что водитель должен выбирать скорость согласно дорожным условиям нет?У нас в Пермском крае много неадекватных водителей и в этом основные причины дтп,а то что состояние дорог отвратительное и на обслуживании дорог возможно кто то наживается с этим согласен
Гость
11 января 2020, 22:08
Гость
11 января 2020, 16:43
Как всегда виноваты все вокруг,а то что водитель должен выбирать скорость согласно дорожным условиям нет?У нас в Пермском крае много неадекватных водителей и в этом основные причины дтп,а то что состояние дорог отвратительное и на обслуживании дорог возможно кто то наживается с этим согласен
Когда машина попадает на нечищенной федеральной трассе в сугроб, адекватность водителю уже не поможет.
Гость
12 января 2020, 20:23
Я полностью согласен с клиентом о дорогах и дорожниках!!!! Каждую неделю там езжу,постоянно не просыпано и скользко!!!! Калея на калее!!!! От свердловской области до Удмуртии вообще не работают!!!!!
Гость
16 января 2020, 20:28
Нет там колеи не надо врать не надо обгонять все едут размеренно так и двигайтесь вместе с потоком ездуны хреновы девушка выехала на встречку это говорит об разгильдяйстве вот повесить восстановление всех машин на нее она больше выежать на встречку не будет
Гость
12 января 2020, 21:08
По этой дороге утром на работу в пермь вечером обратно. Едут с области и они вечно спешат. Им глубоко насрать на встречку, быстрей бы доехать. Нужен разделительный барьер, ограничение скорости, это детский лепет от депутатов.
Гость
11 января 2020, 16:24
В 33 года явно не девушка.
Гость
12 января 2020, 21:47
Гость, на Пертропалку на работу мчалась? Блин они ж теперь по салонам типа Малина робят...
Гость