Происшествия ЧП в пермской гостинице «У нас нет нарушений»: второй отель пермской сети «Карамель» продолжает работать

«У нас нет нарушений»: второй отель пермской сети «Карамель» продолжает работать

Накануне в другом отеле этой сети погибло пять человек

Так выглядит вход во второй отель сети «Карамель» на улице Екатерининской

После ЧП с гибелью пяти человек второй отель сети «Карамель» на улице Екатерининской, 165 продолжает работу. Сейчас в апартаментах «Карамель» по этому адресу можно свободно забронировать или снять номер.

Ночью 20 января рядом с мини-отелем «Карамель», расположенным в подвале жилого дома по Советской Армии, 21, произошёл прорыв теплотрассы. Отель затопило кипятком. Погибли пять человек, среди них — четырехлетняя девочка. Еще три человека были госпитализированы с ожогами, состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Во втором отеле сети «Карамель», расположенном на первом этаже 16-этажного жилого дома на Екатерининской, 165, 59.RU сообщили, что номера можно снять в любое время.

— Двухместный номер от 2,5 тысячи рублей. Завтрак включен, — сообщила администратор апартаментов. — Нам сегодня много СМИ звонят. У нас нет нарушений. Мы работаем в обычном графике.

Реклама отеля в интернете гласит: «Мечтаете поселиться в тихом и уютном отеле, где можно чувствовать себя точно так же комфортно, как дома? "Карамель" — уютная гостиница с чистыми, просторными номерами, возможностью посуточной и почасовой оплаты».

Так выглядит один из номеров хостела на Екатерининской

Официальную группу сети отелей «Карамель» во «ВКонтакте» вместо публичной сделали закрытой. На стене сообщества только реклама, нет соболезнований семьям погибших и пострадавших.

Ранее мы писали, что после ЧП в «Карамели» надзорные ведомства проведут проверку пермских хостелов. Владелец «Карамели» сейчас объявлен в розыск. Также мы сообщали, какие нарушения нашли в отеле на Советской Армии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем