перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Энергетики выплатят семьям погибших в пермском отеле по два миллиона рублей

21 января 2020, 13:50
Гость
21 января 2020, 14:34
Эти жулики выплатят. Только потом тарифы повысят.
21 января 2020, 14:31
Как же безхозный? Каждую осень город отчитывается о подготовке к зиме всех сетей, проводится опрессовка, выписываются акты готовности. Эту трубу не опрессовывали? Если опресовывали где акт, кто подписал? Столько лет якобы проводили инвентаризацию безхозных сетей, кто, когда. Прокуратура ты где?
Гость
21 января 2020, 15:22
Штраф должен быть для них значительный, а не копейки с барского плеча! Собственник ПСК за день столько получает потому что у него таких ПСК в каждом городе + ПлаТон + много еще чего....
21 января 2020, 15:10
за свои деяния они должны каждому жителю города выплатить по 3...
Гость
21 января 2020, 16:33
Нужно подавать коллективный иск против городской администрации на несколько десятков миллионов долларов и идти до ЕСПЧ. Убили ребенка. Какие 2 млн рублей? Вы о чем вообще. Здесь только месть до конца, пока не посадят чиновников, которые подписали акты приемки работ по этому участку теплотрассы. В США нет никаких контрольных органов, там все такие дела решаются просто - иск на десятки миллионов $ и "бизнесмены" идут по миру, после такого косяка.
Гость
21 января 2020, 15:38
А потом эти деньги(затраты) ПСК раскидает по нашим коммунальным платежам. У ПСК нет других денег, кроме тех, что мы им платим
Гость
21 января 2020, 15:45
Никто не выплатит по 2млн. Не забывайте в какой стране живём и что за люди сидят во власти. Культ алчности, денег и лицемерия... О каких выплотах по 2млн может идти речь в нашей стране. Организацию признают банкротом, присудят долг, который по прошествию 3х лет анулируется. Всё, что может сделать наша импатентная вертикаль власти. Вы посмотрите интервью родственников Хромой лошади, Зимней вишни. Растянули платежи на десятилетия.... Кидают людям переводы по 50-20 рублей в месяц. У нас в тренде безоружных школьников и студентов на мирных акциях дубинками лупасить, да новые запреты в думме клепать для создания бурной деятельности в разработке новых законопроектов, для пополнения бюджета который будет распилен на всех ступенях к которым запланированные средства будут иметь отношения... Не забывайте кто у нас президент и кто его ставленники и т.д
Гость
21 января 2020, 15:30
Наверняка, с пострадавших еще налог на доход снимут. Родина цинична.
Гость
21 января 2020, 16:15
Реальность такова что коммунальщикам экономически не выгодно ремонтировать свои сети, проще откупиться копейками 10 млн. - для них это пыль просто, полтора Лэнд Крузера.
21 января 2020, 15:59
Опять разовые выплаты, когда суды будут назначать регулярные - это более эффективно в таких случаях.
Гость
21 января 2020, 17:49
Сети были переданы ПСК в ноябре-декабре 2019г, соответственно, подготовка к отопительному сезону осуществлялась не Пермской сетевой компанией, а как известно, зимой опрессовку не проводят. Вопрос к администрации!