перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Девочку с бабушкой накрыло волной». Что говорят в УК о падении снега с крыши в центре Перми

20 февраля 2020, 18:01
20 февраля 2020, 20:10
Сколько людей должно снегом с крыш придавить, чтобы начали этих дармоедов привлекать к ответственности, а снег с крыш начал с убираться?
Гость
20 февраля 2020, 19:04
Безответственность в ЖКХ: Бабушка ребёнка травмировала, УК не виновата. Кипятком сварили людей, все чины ПСК на свободе.
Гость
20 февраля 2020, 19:29
Егорова Светлана Львовна, Вам не стыдно так врать? Вы сами не принимаете заявки по уборке снега с крыш , не вывозите снег из дворов, раньше люди только падали, теперь же еще и глыбы в них летят. Жители комсомольского проспекта 47 и 51, неоднократно оставляли заявки на уборку, Вы ничего не делали, снег раз в неделю вы не убирали. Вы врете
Гость
20 февраля 2020, 21:10
Причём тут бабушка?! Она её никак не могла за такой промежуток времени - кинуть, бросить, толкнуть! Надо больше огораживать. Либо вообще не пускать никого - вдоль дороги!
Гость
20 февраля 2020, 20:24
Девочке скорейшего выздоровления
Гость
20 февраля 2020, 19:36
Посадки будут?
Гость
20 февраля 2020, 19:27
ледяные глыбы с крыши летят, а бабушка у них виновата. видно все на видео, как язык поворачивается врать!
Гость
20 февраля 2020, 19:52
И это в центре... подготовка к юбилею города идёт полным ходом ...
Гость
20 февраля 2020, 21:59
Егорова несёт полнейшую чушь , надеюсь ее или ответственного за уборку накажут . А самое печальное , что это однозначно не последний такой случай этой весной .
Гость
21 февраля 2020, 07:09
Дома слабо было тсж организовать? А то языком То молоть, не крышу чистить. Поддерживаю Ук, оказали убогим жителям милость убираться за ними, они ещё выргают. Рабы. Холопы, геть.
Гость
20 февраля 2020, 20:19
Город катастроф
Гость
21 февраля 2020, 00:34
Там реально узкое место, и лента была... Улицу не доделали, а транспорт пустили
Гость
21 февраля 2020, 08:14
" А мы их предупреждали, не ходить по тротуару, а перейти на другую сторону" .. Ну-ну. где ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ лента ? Выгнать людей на проезжую часть - это решить проблему?. А с другой стороны НЕТ тротуара!
Гость
21 февраля 2020, 08:26
Предлагают перейти ул. Революции в неположенном месте? Что лучше, попасть под машину или под глыбу льда?
Гость
21 февраля 2020, 09:00
Наверное мы уверенно можем участвовать в конкурсе на самый опасный и непродуманный город. Опасность на дороге, гололёд как начался осенью, так до сих пор под ногами, ещё и чистилки отправляют нашлифовывать его. Особые проклятия тем, кто лоббировал укладку плитки, зимой вообще не пригодна. Сделали съезды с пешеходной для колясок, это важно, но пешеход выкатывается прямо под колёса. Ещё и смотри- не накроет ли тебя сверху. Как будем ходить ? Электричку отменили, троллейбусные провода портят Компрос, автобусы сокращают на 15%...скоро совсем транспорта не будет, зачем мы название карты придумываем ? Про прорывы воды тема вечная ... Вчера Березники опять прославились на всю Россию. Это как минимум. Вспомним: Дашкевич был отмечен президентом за развитие комфортной среды города, Решетникову за особые заслуги доверили управлять экономикой России, чтоб опытом делился. Не жили богато ...
Гость
20 февраля 2020, 21:32
"По словам Егоровой, весь снег с крыши они хотели убрать еще 6 февраля, но не смогли этого сделать из-за того, что после реконструкции улицы Революции тротуар здесь стал слишком узким. Теперь, чтобы уместить на земле весь снег с крыши, пришлось бы перекрывать одну из полос. А для этого нужны специальные согласования и дорожные знаки. Из-за этого процесс и затянулся." - это реальная проблема для УК, без шуток.
Гость
20 февраля 2020, 20:56
Самойлов молчит у него снег на земле
Гость