Происшествия В Перми полиция ищет пострадавших от банды воров-барсеточников

В Перми полиция ищет пострадавших от банды воров-барсеточников

Трое мужчин занимались кражами из автомобилей

В отношении мужчин возбудили уголовное дело

В Перми полицейские задержали мужчин, которых подозревают в воровстве из автомобилей. Оперативники предполагают, что задержанные совершили и другие преступления. Пострадавших от их действий просят обратиться в полицию.

Несколько недель назад трое жителей Закавказья попытались ограбить иномарку на парковке у торгового центра «Столица» на улице Мира.

— Подозреваемые вскрыли машину при помощи специального устройства и похитили из салона портмоне с деньгами, — рассказали в полиции. — В кошельке находилось 20 тысяч рублей. Полиция задержала воров с поличным. Владелец иномарки, вернувшийся из магазина, был приятно удивлен оперативной реакции полицейских.

На месте преступления оперативники сняли видео, на котором задержанные пытались объяснить, что они делают в Перми. Ответы у всех были разные — один приехал к девушке, второй — встретиться с друзьями, а третий преступник сказал, что приехал в Пермь просто так. Вину в краже мужчины не признали.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Кража». Полиция считает, что мужчины причастны и к другим подобным преступлениям. Если вы пострадали от данных лиц или у вас есть какая-либо информация о них, то звоните по телефонам: 8 (342) 246–84–08 и 246–87–13.

Ранее полиция задержала с поличным мужчин, укравших курток на 100 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем