7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 апр 2020 в 09:54

Из всей статьи самое важное: сотрудики ОВД, должны предъявить удостоверение, не штрафовать на месте, только составить протокол... а то праздные граждане сплетни пускают–"вчера знакомый рассказывал, семерых прямо на улице оштрафовали"...

Гость
5 апр 2020 в 10:03

Все способы рассчитаны на пенсионеров с деменцией, для адекватного человека это не сработает

Гость
5 апр 2020 в 10:13

В пятницу сделали заявку на разрешение посещать пожилого родственника , до сих пор тишина. Телефоны не берут, только через электронную почту. Да и вообще непонятно дадут ли: у вас в группе люди писали , что отказывают потому что нужна инвалидность, а у нашего отца нет. Сейчас это нарушение, выход без пропуска. Почему так тянут? Кому жаловаться??? Разберитесь по этому вопросу

Любовь
5 апр 2020 в 10:20

Куда нужно позвонить чтобы выехать из Верещагино в Чернушку, больная мама лежачая инвалид 1 группы. Чтобы получить разрешение на выезд

Гость
5 апр 2020 в 12:29

Сотрудники правоохранительных органов не имеют права "контролировать режим самоизоляции" в отношении граждан, которые не находятся на карантине по заболеванию по имеющемуся, в отношении этих граждан, постановлению санитарного врача.
Сотрудники правоохранительных органов имеют право контролировать режим самоизоляции только тех граждан, которые официально находятся на карантине.

Гость
5 апр 2020 в 12:43

Может быть в камуфляжной форме были чоповцы? Которые штрафовали людей. Писали, что патрулировать будут казаки и чоповцы. Это неправильно. Они плохие помощники полиции. В Екатеринбурге патрули только полиция и Росгвардия.

Галина
5 апр 2020 в 15:35

Почему, то я полиции, как раз не доверяю, только милиции, а её нет.

Человек
5 апр 2020 в 15:43

Умом Россию не понять.

Гость
8 апр 2020 в 17:21