
Городской пляж частично пустует
Фото: Тимофей Калмаков
Поделиться
В социальных сетях появилось сообщение о том, что у Коммунального моста утонул мужчина. В МЧС подтвердили информацию.
Анонимный автор описывает ситуацию — вода была холодная, мужчина пошел плавать, нырнул, но обратно не вынырнул. По словам очевидца, друзья, которые с ним находились, вызвали скорую, также приехали спасатели, которые достали тело.
В МЧС сообщили, что трагедия случилась 7 июля в 21:26.
— По предварительной информации, утонул 32-летний мужчина, он был в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили 59.RU в МЧС. — Очевидцы сообщили, что он ушел плавать и 10 минут не появлялся на поверхности.
Также спасатели уточнили, что официально пляж был закрыт (указ врио по предотвращению распространения коронавирусной инфекции пока запрещает его работу), там дежурил лишь сторож.
Очевидцы зафиксировали момент работы спасателей
Фото: instagram / chp_59
Поделиться
В начале этого лета в регионе произошло много подобных ЧП. Последняя трагедия на воде случилась с 13-летним подростком, он утонул в Чердыни. До этого беда случилась с 12-летней девочкой в Сивинском округе.