Происшествия На берегу Камы нашли тело женщины, погибшей в ДТП: полиция просит откликнуться очевидцев преступления

На берегу Камы нашли тело женщины, погибшей в ДТП: полиция просит откликнуться очевидцев преступления

Неизвестный автомобиль сбил ее и уехал

Тело женщины нашли на берегу реки

Полиция Пермского района разыскивает неизвестного водителя, который сбил женщину и оставил место происшествия.

— 5 мая на берегу реки Камы в 200 метрах от дома № 3 на улице Слудской деревни Дворцовая Слудка обнаружен труп женщины, — рассказали в пресс-службе МВД по Пермскому краю. — Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила от полученных в результате ДТП травм.

Приметы погибшей женщины: рост — около 165 сантиметров, нормального телосложения, волосы темные с сединой, их длина около 15 сантиметров.

Была одета в шерстяные варежки, коричневую темную дубленку на пуговицах и с капюшоном, бело-черную полосатую тельняшку, розовую кофту на молнии, темные штаны, розовый шарф, на ногах — коричневые полусапожки на молнии с черной подошвой. При себе имела косметичку, деньги (4000 рублей), две связки ключей, блокнот, два карандаша, платок и очки для зрения.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ДТП, просят позвонить в дежурную часть ОМВД по Пермскому району по телефонам: (324) 296-31-97, 264-17-02.

Ранее мы рассказывали, что прокуратура обжаловала приговор 17-летнему водителю Lexus, который насмерть сбил пермячку на пешеходном переходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем