RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Перми на гулявшего с собакой мужчину напал с ножом незнакомец (видео)

В Перми на гулявшего с собакой мужчину напал с ножом незнакомец (видео)

Раненого увезли в больницу, ему понадобилась операция

Подозреваемого задержали неподалеку от места нападения

В Перми задержали подозреваемого в нападении на 27-летнего мужчину, гулявшего ночью с собакой. Пострадавший рассказал, что неизвестный набросился на него с ножом.

— Раненый мужчина хорошо запомнил внешность своего обидчика, — рассказали в пресс-службе краевой полиции. — Благодаря полученным приметам злоумышленника удалось задержать в кратчайшие сроки. Подозреваемого в рубашке и сланцах поймали недалеко от места преступления, в Свердловском районе, и доставили в дежурную часть. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пострадавшего госпитализировали с тремя ножевыми ранениями. Мужчину прооперировали, сейчас его жизни и здоровью уже ничего не угрожает.

Как выяснили оперативники, 54-летний подозреваемый прописан и живет на другом конце города. Но две недели назад он поругался с женой и переехал в микрорайон Красные Казармы: арендовал квартиру, в которой хотел открыть массажный салон.

— Но вместо подготовительных работ 54-летний пермяк регулярно употреблял спиртное, — прокомментировали в краевой полиции. — Известно, что потерпевший и налетчик ранее знакомы не были, конфликтов между ними не возникало.

Подозреваемого заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее мы рассказывали, как в Перми прохожие задержали мужчину, который напал с ножом на пенсионерку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем