Происшествия Ребенка, спасенного из утонувшей в Мулянке машины, выписали из больницы

Ребенка, спасенного из утонувшей в Мулянке машины, выписали из больницы

Его здоровью ничего не угрожает

В этом месте очень крутой склон реки, а берег не оградили блоками. Ограждения появились только на следующий день после происшествия

Сегодня из Пермской краевой детской больницы выписали двухлетнего мальчика, которого спасли из утонувшей в Мулянке машины.

Трагедия произошла вечером 15 ноября на парковке магазина автозапчастей на шоссе Космонавтов. На парковке перед магазином, которая находится у берега Мулянки, остановилась машина. Водитель ушел за покупками, в салоне автомобиля остались его жена и двое детей. Жена пересела на переднее сиденье, чтобы, как рассказала 59.RU бабушка детей, успокоить ребенка, после автомобиль задним ходом поехал к склону реки. В этом месте парковка не была оборудована блоками-ограждениями, машина скатилась с крутого склона в реку. Двухлетнего мальчика из воды успел вытащить очевидец. К сожалению, второй ребенок и мать погибли.

Спасенный мальчик был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщили 59.RU в Министерстве здравоохранения Пермского края, сегодня, спустя три дня, мальчика выписали из больницы. Его состояние здоровья удовлетворительное.

Если вы знаете что-то о человеке, спасшем ребенка из тонувшей машины, сообщите об этом нам. Написать в редакцию можно через группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем