Происшествия В Перми ищут свидетелей ДТП у суда. Очевидцы говорят, что проигравший истец сбил второго участника процесса

В Перми ищут свидетелей ДТП у суда. Очевидцы говорят, что проигравший истец сбил второго участника процесса

37-летний мужчина серьезно пострадал

Белый «Рено» наехал на мужчину

В Перми ищут свидетелей ДТП у здания суда на Екатерининской, 177, которое произошло вчера, 4 декабря, в 16:30. В аварии сильно пострадал человек.

Как сообщается на паблике chp_59, истец, проигравший дело, сел в машину и намеренно сбил второго участника судебного процесса. У пострадавшего диагностировали перелом и другие травмы.

— Автомобиль «Рено» под управлением 39-летнего мужчины двигался с Екатерининской по улице Подгорной в сторону Грузинской. Он допустил наезд на «Ниву» и 37-летнего мужчину. ДТП зарегистрировано, идет проверка. Если вскроются какие-то подробности, то происшествие переквалифицируют.

Сейчас пермяки ищут свидетелей ДТП и владельцев, припаркованных рядом машин, чтобы снять записи с видеорегистраторов. В полиции свидетелей просят обращаться по номеру +7 (342) 246–79–00.

Ранее мы рассказывали о ДТП со скорой в Прикамье, машина после столкновения улетела в кювет и сильно помялась. Серьезная авария унесла жизни двух человек — медиков скорой помощи. Мы публиковали материал в память о них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем