В Прикамье грузовой поезд столкнулся с фурой. Дорогу перекрыло, местные жители пустили водителей ночевать к себе
В результате ЧП пострадавших нет

От удара фура-газовоз перевернулась на бок
Фото: группа «ЧП Пермский край» / Vk.com
Поделиться
В Пермском крае столкнулись газовоз MAN TGS и грузовой поезд. ЧП случилось в субботу, 26 декабря, на железнодорожном переезде путей необщего пользования АО «Вижайский каменный карьер», примыкающих к станции Бисер в Горнозаводском районе.

В ДТП у этого товарного поезда сошли пять вагонов
Фото: группа «ЧП Пермский край» / Vk.com
Поделиться

У вагонов от удара погнулись конструкции
Фото: группа «ЧП Пермский край» / Vk.com
Поделиться
Как сообщает Уральская транспортная прокуратура, водитель автомобиля-газовоза MAN TGS не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся через переезд грузовым маневровым поездом, груженым щебнем. По предварительной информации, в результате ДТП с рельсов сошли пять вагонов. Пострадавших нет.

Из-за ДТП временно остановили движение
Фото: Уральская транспортная прокуратура
Поделиться
— Ночью на месте работала следственно-оперативная группа отделения МВД России по Горнозаводскому округу. Для ликвидации последствий схода вагонов привлекли дирекцию аварийно-восстановительных средств Свердловской железной дороги, — сообщили в ведомстве.
По словам очевидцев, на месте железнодорожного переезда временно остановили движение, чтобы убрать сошедшие вагоны. Из-за этого на трассе скопились машины. Водителей большегрузов пустили к себе ночевать местные жители.