Происшествия В шоу на Первом канале рассказали о пожаре в Березниках, во время которого спасли пятерых детей

В шоу на Первом канале рассказали о пожаре в Березниках, во время которого спасли пятерых детей

На программу приехала одна из спасителей несовершеннолетних, но выпуск был посвящен бросившему их отцу

Наталья спасла пять детей из пожара

На Первом канале рассказали о березниковцах, которые спасли из горящей квартиры пятерых детей. Некоторые участники телешоу обвинили в происшествии их мать-одиночку.

На программу «Мужское/женское» из двух спасителей приехала только Наталья, которая живет в том же доме, где и загорелась квартира. 30-летний Павел Радаславский, спасавший детей из горящей квартиры, на телешоу не приехал.

— Я увидела, что идет дым, забежала в подъезд, было всё в дыму, и стояли дети босиком, — рассказала Наталья. — Увидела обожженного мальчика, взяла на руки, побежала с ним к себе домой, всем остальным детям сказала, чтобы бежали за нами. До этого старшая девочка открыла окно и кричала Павлу: «Дядя, помогите!» Он залез в окно, кислород пошел — огонь разгорелся, он увидел мальчика и девочку, на всякий случай зашел в другую комнату проверить, есть ли кто-то еще, и увидел там еще троих. Как открыл входную дверь, он не помнит.

Сейчас в квартире идет ремонт, трое детей находятся в детском центре, младшая девочка в больнице — так как в центре для нее условий нет. Малыш, который пострадал сильнее всех — у него обгорели руки, грудь и лицо, в ожоговом центре в Перми. Мальчику, как заявила его мама, придется делать пересадку кожи.

Причиной возгорания мама детей называет неисправную проводку.

В целом выпуск был посвящен отцу пострадавших на пожаре детей, гражданину Таджикистана, который, как утверждалось, бросил семью. Также вопросы у участников программы были к матери, они обвиняли ее в пьянстве и в том, что дети часто оставались одни. Самому младшему из них было 7 месяцев.

Ранее на шоу обсуждали поборы в школах и травлю в пермском лицее № 9. Точнее, скандальное разбирательство, начатое отцом одного из учеников: он заявил, что его сына травят в классе и занижают оценки после отказа вносить плату за линолеум и учебники по математике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем