Происшествия Мужчина преследовал девочку в подъезде пермской многоэтажки. Видео

Мужчина преследовал девочку в подъезде пермской многоэтажки. Видео

Полиция проводит проверку по этому случаю

Мужчина шел следом за девочкой в подъезде

В соцсетях обсуждают случай, который произошел в пермском микрорайоне Парковом. По словам пользователей, в подъезде одного из домов мужчина преследовал девятилетнюю девочку и очень напугал ее. Теперь полиция проводит проверку.

«Уважаемые родители, встречайте и провожайте своих детей из школы и в школу, — предупредила пермячка пользователей соцсетей. — 5 февраля примерно в 16:20 девятилетняя девочка возвращалась из школы номер 59 домой на Парковый, 6, где в подъезде ее стал преследовать молодой человек, который зашел за ней следом. Она бежала до пятого этажа, когда она догадалась позвонить по телефону, он отстал, и она успела забежать домой (без подробностей, дабы не навредить розыску). Берегите своих детей!»

Запись, на которой видно, как неизвестный мужчина следует за девочкой, опубликовали в комментариях к посту в сообществе «Подслушано Парковый | Пермь». Мы приводим ее ниже.

Как рассказала 59.RU родственница девочки, сейчас школьница напугана, близкие переживают за ее психологическое состояние.

— Семья девочки не обращалась в полицию заявлением. Мы проводим проверку по факту сообщений в соцсетях, — прокомментировали 59.RU в ГУ МВД по Пермскому краю.

Ранее пермяк отогнал от школьника мужчину, предлагавшего «показать секретик». Он считает, что, возможно, спас ребенка от педофила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем