Происшествия Фотофакт: в новом ТРЦ «Планета» с крыши потекла вода

Фотофакт: в новом ТРЦ «Планета» с крыши потекла вода

Это произошло в воскресенье после сильного дождя

Лужа образовалась довольно быстро

Посетители нового торгово-развлекательного центра «Планета» заметили, что с потолка течет вода, а на полу образовалась лужа. Она образовалась на втором этаже рядом с инсталляцией «Ракушка». Это произошло днем в воскресенье, 25 апреля.

В ТРЦ объяснили причину протечки.

— Крыша ТРЦ «Планета» гидроизолирована. В данном случае между плитами перекрытия здания образовался конденсат — это нормальная ситуация при вводе подобных объектов в эксплуатацию, — пояснили 59.RU в пресс-службе «Планеты». — В результате небольшое количество влаги попало в торговую галерею. На текущий момент проблема устранена, ТРЦ работает в штатном режиме.

ТРЦ «Планета» открылся 22 апреля. Он расположен по адресу шоссе Космонавтов, 162б рядом со строительным гипермаркетом Leroy Merlin. В апреле открылись около половины арендаторов. К концу года заполненность площадей должна возрасти до 90%.

Мы уже публиковали фоторепортаж из «Планеты» и видеоэкскурсию, которые прошли за день до официального открытия. Из-за коронавирусных ограничений магазин не стал устраивать торжества, их планируют провести позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем