перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трагедия может повториться в любой день, в любом городе: чиновники знают, что погубило 11 рабочих водоканала Таганрога

26 мая 2021, 09:00
26 мая 2021, 09:37
Кроме Москвы и Санкт-Петербурга..
26 мая 2021, 13:24
Нарушения повсеместно! Качаешь права,ищи новое место работы ((( Разговор короткий!
26 мая 2021, 09:20
А кто в Перми отвечает за это конкретно? ФИО в мэрии? Или сам мэр? Понибло столько народу...проверок всеросийских НЕТ.Видимо везде так запущено, а может и ещё хуже. Там хоть погибщая начальница рабочих заставляла работать. Кстати у нас же был уже мощный прорыв недавно канализации на окраине...и ТИШИНА. Мер никаких.
Гость
26 мая 2021, 11:49
единая россия - ЗЛО
Гость
26 мая 2021, 11:06
начиная с 90х годов, цены на услуги ЖКХ поднимают и поднимают. Сначала нам говорили, что будет модернизация, обновление труб и тд. Но прошло 30 лет, нет никакой модернизации, а есть только жиреющие чиновники, вставание с колен, рывки, прорывы. И сплошные обещания.
Гость
26 мая 2021, 12:26
Свалят всё на мёртвых.Мёртвым всё по фигу ,всё стерпят ,да и взять с них нечего.
27 мая 2021, 10:26
По результатам деятельности Новогор-Прикамья можно не удивляться таким новостям и ждать продолжения. Эксплуатировать сети - это не только деньги с населения собирать и дыры латать. Модернизации сетей не наблюдается. Каждую неделю аварийные отключения воды. К поставщикам ГВС это тоже относится. Коммунальные службы должны быть муниципальные, поскольку это социально значимая деятельность, а переводить это в коммерцию - преступление.
Гость
26 мая 2021, 09:39
Мы это уже прочитали в К.П. зачем сюда переписывать? Это пусть специалисты читают, а для нас главное, чтобы виновные не ушли от ответственности. Как всегда, или почти всегда.
Гость
26 мая 2021, 11:33
“К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники. Покрываемые из Кремля, когда придёт время, - они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники…” Мао Цзэдун, “Новый Китай”, Пекин, 1964, N 12.
Гость
26 мая 2021, 14:29
Какие фонари, противогазы и газоанализаторы? Вы о чём? Они ослабляют крепеж задвижки под некислым давлением газа и фекалий, что их аж по стенкам мажет струёй! Это полный абзац!
Гость
26 мая 2021, 17:28
Скажу по секрету!!! Везде есть такие начальники-самодуры!!! Им плевать на ТБ и рабочих!!! Ведь за забором народ стоит!!! Где то расписываются за отсутствующий СИЗ, а где то гендиректора роскосмоса сваливают за границу с миллиардами средств налогоплательщиков. В принципе рабочие достойны своих начальников, вот если бы они объединились и постояли за свои права, такое бы не произошло. Просто все в рабской кабале, у кого ипотека, кредит, алименты и т.д.
Гость
26 мая 2021, 20:04
Нынешняя власть.
Гость
26 мая 2021, 14:03
А где по другому? Техника безопасности и все с ней связанное прибыль не приносит. Только расходы. Капитализм однако. Бизнес, ничего личного.