Происшествия В Перми перекрыли шоссе Космонавтов из-за подозрительного предмета

В Перми перекрыли шоссе Космонавтов из-за подозрительного предмета

Движение по автомагистрали было заблокировано 20 минут

Полиция оперативно перекрыла движение по шоссе Космонавтов около полудня

Сегодня, 30 июня, около полудня сотрудники правоохранительных органов временно заблокировали движение всех видов транспорта по шоссе Космонавтов. В течение 20 минут от Колхозной площади до улицы Мильчакова в обоих направлениях не могли проехать ни автомобили, ни общественный транспорт.

По информации источника 59.RU, дорога была перекрыта с 11:52 до 12:12. На подъездах к этому участку были выставлены автомобили спецслужб, которые не пропускали автотранспорт. Это вызвало коллапс общественного транспорта: большое количество автобусов скопилось с обеих сторон перекрытого участка.

Работа общественного транспорта на 20 минут была парализована

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили 59.RU, что сотрудники правоохранительных органов выезжали на вызов о подозрительном бесхозном объекте в подземном переходе между Центральным рынком и автовокзалом. После осмотра, когда выяснилось, что предмет не представляет угрозы, ограничение движения сняли.

Если вы стали очевидцем происшествия, напишите и присылайте фото и видео с места нам на электронную почту или в наше сообщество во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем