перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На пермском пляже КамГЭС вновь утонул ребенок

10 июля 2021, 09:30
В каком то регионе мэр арестован за такое... Пляж официальный... Чистая халатность мэра Перми. Время было подготовить. Целый год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2021, 02:53
Ужас. Бедный ребенок, бедные родители. Была там случайно, провела часа полтора на пляже. Спасатели в красных шортах и футболках курсировали все это время по берегу, ни разу не присели.Но там было очень много народу, они физически не могли уследить за каждым.И какой-то там хаос,громко орущая музыка в компаниях, грязь,мат ,бегают дети, одни, без родителей, взрослые распивают пиво, и купаются все в грязнущей реке.. Ушла оттуда в удрученном состоянии. Часа через 2 прочитала эту новость. Там либо надо наводить порядок, либо закрывать этот рассадник антисанитарии и человеческого беспредела. А спасателей ругать не надо.Их работа- это единственное, что сегодня на пляже было достойным уважения. Очень жаль девочку, самые искренние соболезнования родителям. Такое горе((
Гость
10 июля 2021, 00:06
В чем особенность этого места, что там тонут постоянно? Если раньше можно было списать например на холодную воду и судороги, то сейчас-то что?
Гость
10 июля 2021, 00:37
Спасатели здесь не причём, когда перед тобой 500 голов прыгают, ныряют, уследить не возможно. Родители где???, куда смотрят???
10 июля 2021, 13:51
Понимаю, что горько это слышать, но вина полностью на родителях. Сейчас в порядке вещей перекладывать свою ответственность на кого-то. Но только родители отвечают за своего ребенка
10 июля 2021, 14:03
Мы росли, когда вместе играли дети от 6 до 16 лет, старшие отвечали за младших. Не умеешь плавать и зашёл в воду по плечи (разрешалось только по грудь)- получишь тумаков от старших, а если дома на это пожалуешься, то ещё и ремня огребешь. Зато взрослые по пьяни и тонули, и попадали под машины, и гибли на рельсах. Ни один ребёнок за последние 60 лет на моей малой родине не погиб. Может, не всё плохо было в советском воспитании?
Гость
10 июля 2021, 00:42
Вина Родителей, куда смотрели? Оставление ребенка в опасности! Сделать вход 18+
Гость
10 июля 2021, 00:43
Не пляж а кладбище.
Гость
9 июля 2021, 22:39
Закрытие пляжа ни чего не даст, наш народ все равно будет ходить купаться и тонуть.
Гость
10 июля 2021, 04:47
Надо разделить на сектора и так легче уследить. Плюс дежурить на воде
Гость
10 июля 2021, 14:10
как можно купаться в том месте, где погибли люди.
Гость
9 июля 2021, 22:25
Почему не закрывают этот пляж? Если он считается городским, который открывают в начале купального сезона, где в таком случае, спасатели, хотя бы один, который в подобном случае мог бы немедленно отреагировать? Сколько детей там ещё должно утонуть, чтоб закрыли это опасное место? Сил родным девочки.
Гость
10 июля 2021, 01:05
Уважаемые родители!!!!! Призываю!!!!!! Пожалуйста!!!!! Не отпускайте ребёнка одного в такое место как пляж и не доверяйте своего ребёнка кому-то......... Берегите ЕГО!!!! Ну зачем???? Зачем??? Зачем вы разрешение ему плавать (купаться) одному????? Без вашего присмотра???? Родителям - сил и выдержки......
Гость
10 июля 2021, 09:03
Странные люди. Какие такие спасатели?! Вот представьте хотя бы десяток голов на воде. Уследишь? Если родителям пофиг на своих детей,то будут тонуть. А им, безусловно, пофиг. Вот и тонут детишки. Все просто. Надеяться на какие-то структуры по части своей безопасности не то что глупо, это - сумасшествие.
Гость
9 июля 2021, 23:30
Самое главное, что никто за это ответственности не понесет. Все списаны в процент потерь.
Гость
11 июля 2021, 23:20
Соболезнуем родителям... Это не их вина, родители на работе, а девочка могла и не сказать, что идёт купаться. Подростковый возраст-это необоснованная уверенность в собственных поступках и самостоятельности.
Гость
9 июля 2021, 23:14
А чем спасатели заняты? По ходу они городу еще должны платить за свое бездействие!
Гость
9 июля 2021, 22:42
Мы там сегодня были слышали как говорили, что родители ищут дочку зовут Женя 11 лет.Спасатели не смогли найти её и она утонула. 😭😭😭
Гость
10 июля 2021, 07:13
Вина только родителей
Гость
10 июля 2021, 13:38
какие с девчонки взятки?
Гость
10 июля 2021, 21:07
все закрыть , все запретить , прокуратуре проконтролировать . все вокруг опасно , поэтому власть должна оберегать нас от опасностей. предлагают запретить : пляжи ,рыбалку , спорт , походы в лес ,велосипеды , ролики , солнце объявить вне закона т.к. оно вызывает рак.
Гость
11 июля 2021, 22:33
Пускать на пляж только с родителями до 18 лет. Смерть ребенка вина родителя
Гость
13 июля 2021, 08:02
раньше пляж был за Речником и народу было всегда много там, но не помню, чтобы там кто-то то утонул. Почему его забросили, ведь там и спасатели были?
Гость
13 июля 2021, 16:50
В этом году на пляже низкий уровень воды . Я живу рядом с пляжем, весной когда сходит снег , на дне реки виден резкий обрыв. Там где смотровые мостики весной видно как торчит арматура. Мы местные в этом году купаться почти не ходили. С таким уровнем воды купаться там нельзя.
Гость
9 июля 2021, 22:36
Там есть спасатели. Просто подростки не дорожат жизнью
Гость
10 июля 2021, 11:51
Спасателей надо сажать. За невыполнение прямых обязанностей. По другому, за разгильдяйство и халатность. Сейчас с этим строго.
Гость
9 июля 2021, 23:29
Что это за спасатели ? Да и родителям надо смотреть за детьми .
Гость
9 июля 2021, 21:58
Сколько должно ещë погибнуть человек, чтоб закрыли этот пляж
Гость
9 июля 2021, 22:17
Крематорий Петербурга переполнен из-за высокой смертности.Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников
Гость
9 июля 2021, 23:36
Закрыть дорогу к пляжу,чтобы ни кто не ходил!! СКОЛЬКО будут гибнуть люди!!???
Гость
9 июля 2021, 22:17
Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников
Гость
10 июля 2021, 05:37
Спасателей пивком ведать угостили,не уследили глаза залитые пивом
Гость
9 июля 2021, 21:49
Шо, опять!?
Гость
9 июля 2021, 22:07
Судьба уже написана на небесах.
Гость
10 июля 2021, 07:20
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих©
Гость
11 июля 2021, 00:34
Спасателей нужно самих спасать. Убогая будка, ни оборудования, ни экипировки. Парни рискуют жизнью из-за пьяных и неадекватных малолеток.