у "Новогора" и без помощи "джамшудов" рвет трубы постоянно по всему городу. Ибо в замену сетей и модернизации оборудования эта контора вкладывается только под большим нажимом и когда уж совсем некуда деваться, ибо деньги нужны хозяину и хозяин этот - вовсе не в Перми. Зато как на старые дыры лепить новые заплаты - это легко! "Оптимизировать" штат своих сотрудников, которые именно РАБОТАЮТ (инженеры, мастера, слесари) - это тоже запросто! Выдавать разрешения для подключения новых "одноподъездных уродов"-высоток к СТАРЫМ, ИЗНОШЕННЫМ сетям - это завсегда пожалуйста!
Гость
16 июля 2021, 17:34
Перьмь город фонтанов!
Гость
16 июля 2021, 20:54
А воды то в домах так и нет
Гость
16 июля 2021, 21:16
Мало того, что воды в домах нет, хотя пишут что снижено давление при подаче - враньё, так еще Новогор не подвозит воду к домам по сделанным заявкам, а на телефон отвечает информатор, что в очереди более 10 человек и "прокачать" такой наплыв желающих задать вопрос, они не в состоянии.
Почему бы журналистам не вести горячие сводки с "полей" происшествий в нашем городе, с выяснением обстоятельств, ходе устранения, как решаются созданные проблемы и неудобства жителей города подконтрольные организации?
Гость
16 июля 2021, 23:38
Сколько можно ждать, где вода? сутки у вас были чтобы восстановить все. Жили бы мы в Китае, они бы за сутки не только трубы проложили, и нормальную дорогу в километр бы сделали.
расхрБначили тротуар, даже ГУВД не смогло защитить свой благоустроенный тротуар, позорище!
вандалы продолжают уничтожать Компрос
Гость
17 июля 2021, 11:58
Больше суток нет воды. Подвоз воды не организован, в ближайших точках, где можно было купить питьевую воду – все кончилось. У новогора просто автоответчик и сброс при попытке узнать хоть какие-то прогнозы.
Гость
16 июля 2021, 23:29
Где вода? Когда включите????????
Гость
17 июля 2021, 09:24
Авария на Компросе. А Авиагородок почему без воды? В магазинах всю воду в баллонах скупили. В квартире ни капли.
Гость
16 июля 2021, 09:44
ура
Гость
16 июля 2021, 09:53
Дерьмо текущее из башни смерти все трубы разьело!
Гость
16 июля 2021, 23:07
А Вексельберг в ладоши хлопает
Гость
17 июля 2021, 20:31
Уже смирились, что горячей нет воды, ещё и холодной не стало, сколько ещё суток будем жить без воды....
Гость
17 июля 2021, 20:57
а нельзя трубы в Перми отремонтировать лет на 50 ?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Перми из-за аварии на сетях перекрыли движение по Героев Хасана. Возможны перебои с водоснабжением