перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Без нее у меня не было бы сына»: в Перми от коронавируса умерла известный гинеколог Людмила Малкова

20 июля 2021, 14:20
Гость
20 июля 2021, 15:28
Безумно жаль, очень грамотный специалист и душевная женщина, как много детишек родились только благодаря ее помощи.... и моих дочек она с самого начала в животике наблюдала...Скорбим, соболезнования семье...
Гость
20 июля 2021, 15:31
"Прививку сделать не успела". Не хотела вакцинироваться как и большинство врачей.
Гость
20 июля 2021, 14:26
Земля ей пухом.
Гость
20 июля 2021, 14:42
в старости только от Короновируса умирают
Гость
20 июля 2021, 15:25
Очень хороший врач!! Земля пухом!! Очень долго посещала ее клинику и всегда была довольна результатом!!
Гость
20 июля 2021, 15:57
Прекрасная женщина с большим сердцем, много сделала добра людям, причем бескорыстно. Светлая память
Гость
20 июля 2021, 16:08
Благодаря ей, у меня есть сын ❤️ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ, никогда не оставляла в сторонке вопрос,с которым обращалась!Земля пухом, скрбим и помним!!!!
Гость
20 июля 2021, 17:01
Земля Пухом! Светлый человек, прекрасный врач, через все тернии со своими пациентками.... До последнего.... Скорбим... Помним
Гость
20 июля 2021, 18:43
Врач от бога,добрейшая душа, бескорыстная,безотказная,спешащая на помощь друзьям и близким все эти 50лет,как знакомы.Соболезнования семье.Земля тебе пухом Люда🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
20 июля 2021, 15:33
Пусть земля будет пузом. Для моих троих детей, Людмила Васильевна была третьей бабушкой. Скорблю. Соболезную родным и коллегам клиники.
Гость
20 июля 2021, 18:48
Земля пухом. Прекрасный врач, душевные человек. Всегда была готова выслушать, помочь, в любое время дня и ночи. Мой сынок без неё бы не появился. Соболезнования родным.
Гость
20 июля 2021, 14:34
Реально хорошим врачем была
20 июля 2021, 14:58
Пусть земля будет ей пухом.
Гость
20 июля 2021, 15:07
Лично знала Людмилу Васильевну. Горе! Все проблемы решала!
Гость
20 июля 2021, 15:50
Очень хорошая женщина. Отзывчивая, доброжелательная. Соболезнование семье.
Гость
20 июля 2021, 16:02
Светлая память, царствие небесное. Искренние соболезнования - мужу Леониду Васильевичу, сыну Максиму, невестке Светлане и внучкам Анечке и Машеньке. Благодаря Людмиле Васильевне и ее клинике я родила троих замечательных деток. Низкий поклон и светлая память.
Гость
20 июля 2021, 16:39
Очень жаль...Добрая женщина, хороший врач. Знакома была с ней недолго, но от общения остались только положительные эмоции. Пусть земля ей будет пухом!
Гость
20 июля 2021, 17:01
Большая потеря для многих. Чудесный человек, ВЕЛИКИЙ ВРАЧ, всегда отзывчива, не смотря на занятость всегда находила время на каждого! Сложно представить скольким деткам она помогла появиться на свет! Наша семья благодарна Людмиле Васильевне.
Гость
20 июля 2021, 18:31
Боже мой, безвременная большая утрата... Душа сжалась от боли за Людмилу Васильевну. Это незаменимый профессионал, психолог и человек. Соболезную всем, родным, сослуживцам и нам пациентам.
Гость
20 июля 2021, 18:38
Очень жаль... уходят прекрасные душевные люди... не будет хватать их тепла
Гость
21 июля 2021, 01:29
Людмила Васильевна когда-то приняла меня в родах у мамы, а после и я с ней родила четверых. Она ангел-хранитель многих женщин. Скорблю с сжатым от горя сердцем.
Гость
21 июля 2021, 00:46
Очень скорбим!!! Без неё не было ни дочери, ни сына, очень грамотный специалист, всегда душевно и с теплотой пыталась помочь тем чем может!!! Таких врачей единицы и все кто работает в этой сфере должны ставит себе в идеал именно таких людей!!!
Гость
21 июля 2021, 11:28
Людмила Васильевна, царствие небесное, пусть земля будет пухом🙏🏻слёзы наворачиваются… не могу поверь что ее больше нет, несколько лет ходила к ней на приём и всегда она мене помогала, недавно была у неё на приеме… очень профессиональный и чуткий человек она была(( врач от Бога!!! Где ещё найти такого врача , не знаю. Соболезнования родным 🙏🏻
Гость
21 июля 2021, 13:48
Соболезную семье. Исключительной отзывчивости и широкой доброй души человек. Врач каких в Перми больше нет. Светлая память.
Гость
20 июля 2021, 18:29
Эта статья в упрек тем,кто до сих пор не привился?
Гость
20 июля 2021, 16:45
Просто потрясена этой печальной новостью. Людмила Васильевна была врачом от Бога. Светлая память.
Гость
20 июля 2021, 17:13
Пусть земля будет пухом. Скорбим
Гость
20 июля 2021, 17:37
как некрасиво пиариться на смерти, фу
Гость
20 июля 2021, 20:25
Светлая память. Соболезнования сына, невестке и внучкам. И спасибо огромное за мою дочь.
Гость
20 июля 2021, 21:01
Врач от Бога, даже не передать как жаль, большая утрата. Пусть Земля будет пухом
Гость
20 июля 2021, 21:47
Безумно жаль.Пусть земля будет пухом.
Гость
20 июля 2021, 22:44
«Врач – это не только профессия, это – мировоззрение. А мировоззрение определяет образ жизни, отношение к людям».
Гость
20 июля 2021, 23:08
Без неё не было бы меня. И это мало - нимало более 30 лет назад, помогла мне родиться. Без неё не появились бы на свет, два моих сына. СПАСИБО ВАМ!!! Вы Человек с большой буквы! Врач от Бога!! Скорбим.
Гость
22 июля 2021, 11:07
Царствие небесное, пусть земля будет Вам пухом,Людмила Васильевна.Слёзы навернулись на глаза, не хочется верить, что Вас больше нет.Несколько лет моя дочь ездила к ней на приём,благодаря Людмиле Васильевне Катюша родила сына и дочку, всегда она нам очень помогала, назначала грамотное лечение.В конце мая Катя была у неё на приеме,перед родами дочки,Людмила Васильевна ,как всегда позитивно настроила,все объяснила, рассказала, посоветовала.Людмила Васильевна была врачом от бога,очень профессиональный, грамотный в своём деле,чуткий,отзывчивый человек,готовый всегда помочь!!! Скорбим вместе с семьей Людмилы Васильевны!!!Соболезнования родным 🙏🏻
Гость
22 июля 2021, 15:44
Ужасная новость. Людмила Васильевна - лучший врач, что я знала. 2 раза меня спасала. Пусть земля ей будет пухом...
Гость
22 июля 2021, 17:01
Очень сожалею о смерти Людмилы Васильевны! Знала ее много лет, как и многим женщинам, она помогла мне разобраться со здоровьем, забеременеть и успешно выносить двойню. Благодарна ей за своих детей, за отзывчивость и профессионализм. Знаю, как она любила свою семью, своих внучек. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
20 июля 2021, 14:37
Сколько уже,знаменитых людей умерло,от этого вируса "счесть не перечесть"
Гость
20 июля 2021, 14:27
обычные люди из без Ковидлы столько не живут
Гость
20 июля 2021, 21:24
Если Врачи не могут предохраняться, то что ждать от простых пациентов........
Гость
20 июля 2021, 22:09
Подружка министра получается, а прививку не сделала . Добрая была женщина.
Гость
21 июля 2021, 14:32
Земля пухом.Может это звучит не корректно ,но я думал ,что там ковыряться интересно только мужикам.
Гость
20 июля 2021, 23:15
Жду тебя к новому году.... Спасибо Вам за моих троих
Гость
21 июля 2021, 09:19
Да не попасть на прием к ним. Только по блату либо очень платно.
Гость
21 июля 2021, 11:27
Без нее я не была бы мамой. Земля пухом великому доктору! Я вас буду помнить всегда, Людмила Васильевна!
Гость
22 июля 2021, 14:30
Врачи не смогли вылечить такого знаменитого врача. Как остальным надеяться теперь на Вас?
Гость
27 июля 2021, 18:40
Не могу поверить в это. Не так давно была у нее на приеме. Как всегда приветливая, внимательная. Так хорошо поговорили с ней. Выписала лечение. Душой болела за каждого своего пациента. Такие врачи редкость. Скорбим, соболезнование семье.
Гость
12 августа 2021, 19:23
Очень жаль! Она была не просто гинекологом - семейным доктором и психотерапевтом в одном лице! Безоговорочно ей доверяла. Пусть земля будет пухом!
Гость
20 июля 2021, 22:28
Потрясена данной смертью. Она очень опасалась ковида….Соболезнования всей семье. Земля пухом. Незаменимая утрата.