29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
11 авг 2021 в 11:31

Уже давно из каждого утюга кукарекуют - пешеход всегда прав. Вот и пожинаем результаты, пешеходы совсем перестали бояться за свою жизнь.Прутся через дорогу как бессмертные, с телефонами, в наушниках, в капюшонах. Вспомните советскую школу, подошел к дороге, посмотрел налево, посмотрел направо... Где это все? Зато сейчас, ты все же прав, но мертвый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:38

Устроила всем проблем. Как она с коляской через отбойник прыгать собиралась? И да, власти, где тротуары вдоль дорог? У одного усатого террана в соседнем государстве тротуары есть, несмотря на более скромные доходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:36

Эти молодые "яжемать"совсем обалдели,считают себя царицами дорог,надо понимать что машины не **** а давят.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
11 авг 2021 в 11:13

печально все это, мать потеряла ребенка, водитель если даже не виноват то все равно скорее всего что то получит в местах лишения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:04

Соболезную, ангелочку Царствия Небесного

гость
11 авг 2021 в 15:14

А мне вспоминается рисунок из журнала "Крокодил" времен построения коммунизма ли социализма: Бабуся целится перейти улицу. А водила с возгласом "Хрен успеешь" давит на газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:26

Мамаша за кузовной ремонт и фару заплатит?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
11 авг 2021 в 13:36

Берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:43

А не пошла она туда от ребёнка избавиться и ещё денег заработать. Что делать на трассе с ребёнком в коляске?

Гость
12 авг 2021 в 01:37

Нет в этом месте ограждений, вчера все видели, очень страшно... Ранее видел эту компанию с ребёнком, так же в сумерках на другой стороне, видимо все лето они там ходят, наверное с дач.

гость
12 авг 2021 в 02:19

Проще всего винить отдельных пешеходов у которых просто не было другого выхода. Понятно зачем нужны скоростные дороги - чтобы ехать на скорости десятки км без остановок. Вокруг Перми уже много таких участков. Построили, отрапортовали, и ... обычное российское разгильдяйство. На многих участках многие км не перейти. Ну у самих ума не хватило, так посмотрели бы за границей. Через разумные промежутки и каждая тропка - должны быть лёгкие переходы. Конечно, эстетически красивые, без ступенек, только на вес людей и животных. К стоимости дороги - это не более 1 процента. Да и ограждены должны быть скоростные дороги между переходами - это к стоимости дороги вообще "копейки".