перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Крушение военного самолета в Подмосковье попало на видео (видео)

17 августа 2021, 15:17
17 августа 2021, 19:14
Действительно где система тушения двигателя и почему он так быстро перевернулся летя на одном? А если просто бы один заглох тоже перевернулись и упали?
17 августа 2021, 15:45
Т е если у самолёта отказывает или загорается один двигатель то он в течении нескольких секунд падает? Весело…
17 августа 2021, 18:58
Двигатель стоял питерский, он надёжен, как трёхлинейная винтовка! Вопросов уйма, лётчики тянули до окраины городка и заплатили своими жизнями за чей-то пофигизм. Испытатели - элита авиации, их жизнь дороже самолёта.
17 августа 2021, 16:22
почему профессиональный пилот сразу не заглушил двигатель и не воспользовался системой пожаротушения? На сколько я понимаю самолёт способен продолжать полёт и на одном двигателе, по крайней мере производитель это гарантирует. На сколько мне известно что вес самолёта был немного больше проектной документации и всё же это не может повлиять на такой крен. Скорее всего пилот дал полную мощность на исправный двигатель не воспользовавшись воздушным тормозом левого крыла для стабилизации самолёта.... К сожалению в истории авиации, подобные катастрофы случались и раньше.
Гость
17 августа 2021, 15:53
Всё это очень странно для самолёта на двух двигателях.
Гость
17 августа 2021, 17:36
Почему не сорвали стоп кран? Что как дураки? Под ними посёлок с людьми .Это подмосковье а не крайний север.Там городишко на городишке.Хвастаться надо меньше .Совершил один полёт и наши чинуши погнали его на выставку .Видимо солнце ликого удивить.Удивили,сейчас наш верховный должен им лещей надавать и понизить до слесарей.
Гость
17 августа 2021, 15:39
Что в голове у людей, снимающих видео вертикально?
Гость
17 августа 2021, 17:52
А ведь самолёт этот был сделан в Воронеже, там где ПАЗик хлопнул. Совпадение? Не думаю! (С)
Гость
17 августа 2021, 18:03
Прорыв.
Гость
17 августа 2021, 17:31
Дим кинь мне.... Этим все сказано
Гость
17 августа 2021, 20:34
Крутое пике!
Гость
18 августа 2021, 08:02
Три пилота, три сына, мужа, отца... Интересно, кто разрешает испытания самолета проводить над жилой зоной? Испытывайте в степях,дайте возможность летчикам выжить
Гость
17 августа 2021, 17:40
Диверсия.
Гость
18 августа 2021, 12:11
Почему не катапультировались?
Гость
18 августа 2021, 12:51
почему не катапультировались?
Гость
17 августа 2021, 17:22
почему не катапультировались?