Комментарии к публикации «Крушение военного самолета в Подмосковье попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:14

Действительно где система тушения двигателя и почему он так быстро перевернулся летя на одном? А если просто бы один заглох тоже перевернулись и упали?

17 авг 2021 в 15:45

Т е если у самолёта отказывает или загорается один двигатель то он в течении нескольких секунд падает? Весело…

17 авг 2021 в 18:58

Двигатель стоял питерский, он надёжен, как трёхлинейная винтовка! Вопросов уйма, лётчики тянули до окраины городка и заплатили своими жизнями за чей-то пофигизм. Испытатели - элита авиации, их жизнь дороже самолёта.

17 авг 2021 в 16:22

почему профессиональный пилот сразу не заглушил двигатель и не воспользовался системой пожаротушения? На сколько я понимаю самолёт способен продолжать полёт и на одном двигателе, по крайней мере производитель это гарантирует. На сколько мне известно что вес самолёта был немного больше проектной документации и всё же это не может повлиять на такой крен. Скорее всего пилот дал полную мощность на исправный двигатель не воспользовавшись воздушным тормозом левого крыла для стабилизации самолёта.... К сожалению в истории авиации, подобные катастрофы случались и раньше.

гость
17 авг 2021 в 15:53

Всё это очень странно для самолёта на двух двигателях.

Гость
17 авг 2021 в 17:36

Почему не сорвали стоп кран? Что как дураки? Под ними посёлок с людьми .Это подмосковье а не крайний север.Там городишко на городишке.Хвастаться надо меньше .Совершил один полёт и наши чинуши погнали его на выставку .Видимо солнце ликого удивить.Удивили,сейчас наш верховный должен им лещей надавать и понизить до слесарей.

Сергей Байкер
17 авг 2021 в 15:39

Что в голове у людей, снимающих видео вертикально?

Гость
17 авг 2021 в 17:52

А ведь самолёт этот был сделан в Воронеже, там где ПАЗик хлопнул. Совпадение? Не думаю! (С)

Гость
17 авг 2021 в 18:03

Прорыв.

ГОСТ
17 авг 2021 в 17:31

Дим кинь мне.... Этим все сказано

Гость
17 авг 2021 в 20:34

Крутое пике!

Гость
18 авг 2021 в 08:02

Три пилота, три сына, мужа, отца... Интересно, кто разрешает испытания самолета проводить над жилой зоной? Испытывайте в степях,дайте возможность летчикам выжить

Гость
17 авг 2021 в 17:40

Диверсия.

уцпкп
18 авг 2021 в 12:11

Почему не катапультировались?

Илом Наск
18 авг 2021 в 12:51

почему не катапультировались?

Гагарин
17 авг 2021 в 17:22

почему не катапультировались?