Уважаемое руководство университета, господа педагоги, отправляя на учебу к вам своих детей, люди вверяют вам сохранность их жизней. Такая у Вас профессия. Я просто в шоке от прочитанного за последнее время. Это что за бардак творится в университете??? Большие вопросы к руководству ВУЗа. Один преподаватель считает нормой не выполнять элементарные меры безопасности в случае ЧС по сохранению жизни вверенных ему студентов (закрыть доступ в аудиторию, обеспечить тишину в помещении, дать разумные в такой ситуации команды: отойти от окна, лечь на пол, спрятаться под столы, забаррикадировать двери ). Все есть в инструкциях. Но такое впечатление, что он с ними или не ознакомлен, или просто проигнорировал. Пусть компетентные органы сейчас с этим разбираются. Другая своим опозданием на лекцию усугубляет трагичность ситуации: в её группе тяжело ранена студентка. В университете ранены и погибли те, кто не был в это время в закрытом помещении. Что угодно можете сейчас говорить в свое оправдание, мол, пробки на дорогах, заболела и проч. Вы - педагог. Ваша дисциплина должна быть на высоте. Опоздание просто недопустимо. Выходите из дома раньше. Лучше на своем рабочем месте лишнее время проведете, чем проявить такую расхлябанность. С Вас берут пример во всем. Какое же у Вас тогда моральное право требовать исполнение дисциплины от студентов? В УНИВЕРСИТЕТЕ НАДО НАВЕСТИ ПОРЯДОК!
Гость
23 сентября 2021, 08:31
Учился у этой Пуниной. Как преподаватель далека от идеала, зато понтов за счет связей с общественностью за гранью. Политиканша, верно написали. Привыкла пиариться по любому поводу. И да - сама опаздывает, её студенты опаздывают, на занятия никто толком не ходит. Зато раздаёт интервью о тяжкой доле тех студентов, которые приходят вовремя на занятия.
Гость
23 сентября 2021, 09:40
Удивляюсь дисциплине в группе, сплошные опоздания, в том числе и преподавателя, и главное на них 1000 причин.
Гость
23 сентября 2021, 12:19
Какой дешевый пиар.К чему это?
Гость
23 сентября 2021, 09:34
Ну конечно -чу;-щу важнее,чем безответственное отношение к работе. Как педагог может опаздать на лекцию.
Очень не приятная особа
Гость
23 сентября 2021, 11:53
Хоть бы не печатали такие статьи.Преподаватель опоздала на лекцию.Позорище
Гость
23 сентября 2021, 12:11
Если пострадавшая платно учиться попросите ректора перевести на бесплатное, не обеднеет универ
Гость
22 сентября 2021, 23:51
Да запугана ..
..щас все запуганы .....
Гость
25 сентября 2021, 16:20
Какой дешевый пафос. Опоздала на лекцию к студентам и теперь невнятно пытается оправдаться. Что за детский лепет? Кто учит наших детей? Мне "поп" гораздо симпатичней, если уж на то пошло. Там хоть мозг есть.
Гость
23 сентября 2021, 00:08
К чему этот пафос с извинениями?? Политиканша, видимо, без этого не может.
Гость
23 сентября 2021, 07:26
Делаем вывод: один преподаватель ответственно подходит к своим обязанностям, проводит лекцию и ни один студент его группы не пострадал. Его полощют на всех углах. Второй безответственный, опаздывает на работу, его студенты, вместо того, чтобы безопасно сидеть в аудитории, шляются по коридорам и попадают под обстрел. Он парится в СМИ.
Гость
23 сентября 2021, 08:31
Поражает психологическая неустойчивость как студентов, так и таких преподов. Пора жить, а не рассказывать о своих страхах, эмоциях. Конечно жалко погибших. Надо делать свою работу и жить счастливыми.
Гость
23 сентября 2021, 05:50
Вообщем, все опаздывают на пары. Только одна пришла вовремя и теперь не сможет иметь детей, с одной почкой обычно не рожают. Бедная девочка. Извинится мало,желательно хотя бы на работу устроить после окончания
Гость
23 сентября 2021, 18:02
И желательно статью на тему наказания. Чтобы люди могли порассуждать)) ещё и огрызается, дёшево.
Гость
27 сентября 2021, 01:02
Их штампуют? Женщины гуманитарии все на одно лицо с очками, мимикой, выпадением орбит из глазниц и пустопорожней болтологией с впадением в нравоучительное занудство.
Гость
27 сентября 2021, 20:43
Это к тому, что вредно на пары вовремя приходить? Действительно - ну и лавочка. Вроде бы известный вуз, а творится чёрти что. При этом за обучение платят не малые деньги
Гость
22 сентября 2021, 22:22
Нормальная тетка, не то что поп дурной.
Гость
23 сентября 2021, 08:41
Все такие умные! Все всё знают как правильно😁такие молодцы;!
Правда ведь, как же легко сидеть и тыкать пальчиками по клавиатуре, рассуждать кто -какой ))
Контакты скиньте мне свои сюда, я буду у Вас всех таких умных спрашивать как правильно жить!!!! Вы же все знаете как правильно! Вон как рассуждаете кто какой😂
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
743мм 57%Доцент ПГНИУ рассказала о первом занятии со студентами после ЧП