Происшествия Стрельба в пермском университете эксклюзив Источники: глава СУ СК Прикамья мог покончить с собой из-за возможного увольнения

Источники: глава СУ СК Прикамья мог покончить с собой из-за возможного увольнения

О смерти Сергея Сарапульцева стало известно сегодня, 23 сентября

Глава СУ СК РФ по Пермскому краю совершил самоубийство 23 сентября

Сегодня, 23 сентября, стало известно о гибели руководителя регионального управления Следственного комитета Сергея Сарапульцева — он покончил с собой. По одной информации, у Сарапульцева были семейные проблемы, но источники 59.RU опровергают эту версию. По их информации, причиной могла стать возможная отставка.

Как сообщили 59.RU информированные источники, несколько месяцев назад Сергею Сарапульцеву назначили из Москвы нового заместителя.

— У нового подчиненного выше звание — генерал. Стала ходить информация, что москвича готовят на должность главы местного СК вместо Сарапульцева, — отметили источники. — А семья у него была прекрасная.

Вчера Сергей Сарапульцев присутствовал на совещании с главой СК РФ Александром Бастрыкиным. Совещание проходило в рамках расследования стрельбы в ПГНИУ, которую устроил студент Тимур Бекмансуров. Погибли шесть человек.

Об итогах визита Александра Бастрыкина в Пермь вчера рассказали в Следственном комитете. Всю информацию о стрельбе в ПГНИУ и последствиях этой трагедии мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем