перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выводили людей и останавливали кровь: как студенты, преподаватели и врачи помогали во время и после ЧП в ПГНИУ

Гость
28 сентября 2021, 09:03
Ребят,вот честно,читаю и плачу.... Просто в голове картинка сразу всплывает трагедии. Дай бог здоровья раненым и скорейшего выздоровления! И светлая память, земля пухом, погибшим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2021, 09:47
и погибшие и убийца-это жертвы нашего с вами эгоцентризма, равнодушия и безразличия...Давайте любить и уважать друг друга.
Гость
28 сентября 2021, 20:10
Ужасно просто.. Бедные люди!! Описание войны!
Гость
4 декабря 2021, 18:58
МНЕ ОТЕЦ НА18летие берданок 30зарядов не покупал. И сейчас этот стрелок живет за государственный счет.
Гость
28 сентября 2021, 11:23
На это все считаю, что надо незамедлительно всех парней этого Университета, всех, поголовно в армию забрать. Негодных тоже. Ниче, в армии найдется применение. Помню в 84-м был у нас с эпилепсией, прямо на присяге приступ начался, с двух сторон взяли, присягу в руки сунули на глаза, все, принял, иди служи. Были и другие примеры, и ничего, не роптали, служили. А то ишь как на преподавателя накинулись, что он их, их совершеннолетних грудью не защитил. Пора бы самим уж защищать нас.
Гость
28 сентября 2021, 10:11
Сколько можно муссировать эту тему. Кто кудабежал, кто что дакрывал, кто помогал и т.д.
Гость
28 сентября 2021, 10:50
Я в чате помогал,комментариями😁
Гость
28 сентября 2021, 19:24
Был такой дедушка Ленин вождь мировой революции,как то он участвовал на субботнике . Пытался пододвинуть и поднять бревно . Затем, восхитившись этим поступком, художник нарисовал картину ,,Ленин на субботнике". Вождь революции тянет бревно на себе. Спустя 50 лет, учёные высчитали длину бревна . Оказалось : 25км 753м и56см. Расчёт был прост , посчитали всех, кто говорил что он помогал нести бревно Ленину.