перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Перми речка Егошиха окрасилась в зеленый цвет. Объясняем, в чем причина

6 октября 2021, 11:50
Заставить бы их выпить этой экологически-чистой воды....
6 октября 2021, 12:39
А оплатят всё что вылилось жители города.
6 октября 2021, 16:18
Вот на Рабочем -то посёлке поставщики тепла этого не знают! Там за последние две недели три или четыре раза отопление отключали - ищут утечку теплоносителя.
6 октября 2021, 20:38
Из Москвы Пермь не видно, можно и в зелёный покрасить
Гость
6 октября 2021, 19:28
Из крана? Вы чё там вообще оборзели. Демкин, ау... Тут нас травят. Махонин, ты где там? Мы нахлебаемся этой воды из под крана, шмурдюком привьют, потом нас Тором торкнут, и вот вам город киборгов. Я оплачивать такую воду не буду. Я не святой Патрик
Гость
6 октября 2021, 15:48
Получается полгорода опрессовку не сдали, куда мчс смотрит.
Гость
6 октября 2021, 18:12
Ага. В систему отопления зелень пустили. А в домах у Средней дамбы из горячего водопровода зеленая утром потекла. Вывод - система отопления прорвалась в систему ГВС. Это, так-то, подсудное дело для неуважаемого ПАО "t+"
7 октября 2021, 12:47
это Ягошиха
Гость
6 октября 2021, 13:14
Ну тогда логично. Все незаконные врезки ведут в Егошиху. А как еще то.
Гость
6 октября 2021, 15:44
Сопли Т плюс потекли.
Гость
6 октября 2021, 18:35
А где прокурорские экологи, которые выписывали штраф за то, что в эту речку вода с пешеходной дорожки на Загарье стекает?
Гость
6 октября 2021, 15:54
Теперь у рыбы будут зелёные глаза.
Гость
6 октября 2021, 13:51
Забыли добавить, что в Чикаго скорее традиция, которая проходит весной, а не необходимость. Современные способы мы не слышали.
6 октября 2021, 13:03
чё та давно удить на енту реку не ходил !
6 октября 2021, 13:39
На поле , на речку , На Егошиху, на Украину - учить русский язык надо добросовестно
Гость
6 октября 2021, 12:46
Нормальный эротический цвет.
Гость
6 октября 2021, 15:51
Так всё в каналию течёт, ну а каналия в речку.
Гость
7 октября 2021, 11:07
Почему прокурора не снимают?
Гость
6 октября 2021, 15:50
Ужас. Такую хрень нам вешают на уши. Никогда, так не проверяли, а теперь, так проверяют во всём мире. Ужас. Кушайте пермяки и не вякайте. А цвет то какой ядовитый, но при этом совершенно безвредный!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎
Гость
6 октября 2021, 16:28
что то новое придумайте. , одно и тоже публикуют
Гость
6 октября 2021, 16:54
МОСКВИЧИ ГОТОВЫ ПОСТРОИТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЗЕМНОЕ МЕТРО
Гость
6 октября 2021, 17:38
СЛАБАКИ! КИТАЙЦЫ ПОЕЗДА НА МАГНИТНОЙ ПОДВЕСКЕ ДАВНО СТРОЯТ!
Гость
6 октября 2021, 17:40
Пермь потекла......)
Гость
6 октября 2021, 17:44
Красителем Каму красят . И говорят что полезно! Пусть руководство на камеру выпьет!
Гость
6 октября 2021, 19:51
Жалко Егошиху. Очень жалко. А могла бы быть украшением города с прогулочными и велодорожками вдоль всего русла..лавочками, фонариками.. Неужели для этого каких-то бешенных неподъёмных для города денег надо?
Гость
6 октября 2021, 21:14
У нас дома из крана с горячей такая течет Островского 55
Гость
6 октября 2021, 21:17
Лялоболы из Т плюс!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 21:32
Данилиха такого же цвета сегодня стала 🤢 Уточки бедные там плавают, надеюсь, выживут! 🥺
Гость
6 октября 2021, 22:02
Народ, соплями истекая, ковид коварный проклинал.
Гость
6 октября 2021, 23:25
В 2019 когда изыскания на свалке ОАО Бератон в г. Березники делали, вода в р. Толыч и выемках на свалке того же цвета была, только она сильно загрязненной оказалась.
Гость
7 октября 2021, 11:00
Конец чистой воды близок!
Гость
7 октября 2021, 11:01
А где природоохранные конторы ? Госпремии жуют?
Гость
7 октября 2021, 11:10
Ну куда смотрит Мэр и Губернатор известно . В куче песка что то ищут. А каналия как текла в Каму так и течёт.
Гость
7 октября 2021, 12:17
Нормальный перьмьский цвет.
Гость
7 октября 2021, 20:07
Хорошо, хоть цирконий не добавали, а если честно, возле меня каждые пол года копают для ремонта сетей, может не на краску пустить деньги, а на качественнный ремонт?
Гость
7 октября 2021, 22:48
это Грибанов покрасил, так красиво
Гость
8 октября 2021, 09:10
Односторонний горнозаводский оттенок.
Гость
8 октября 2021, 09:26
На Крохалях, в 80-е, речка Говнянка (как мы её называли) круглый год такого цвета была. Иногда горела даже ))
Гость
9 октября 2021, 12:07
Почему вы пишете что это безопасно, я прочитала паспорт этого вещества, он очень токсичный, нельзя чтобы оно попадало на кожу, глаза, одежду, в рот. А вы пишете что ничего страшного если потечёт из под крана