Одна баба убила другую бабу, а судят, как обычно, мужчину.
Гость
17 ноября 2021, 19:17
нет системы контроля за содержанием опасных веществ
потихонечку травят Кировский район
зато дирик с главой в баню ходят
Гость
17 ноября 2021, 23:42
Вы как можите судить женщина умерла, ребёнок в раним возрасте остался без мамы, а начальство как всегда не хочет нести отвествености, а это девушка так мечтала последний год отработать и уйти на пенсию, не возрасту, а по вредности, пусть земля ей будет пухом, а семье удачной выграши в суде пусть совершится справидливость
Гость
18 ноября 2021, 00:05
Июнь 20го? А в "причину смерти" интересно что записали, раз ТЕПЕРЬ выясняют, от чего умерла?
Гость
17 ноября 2021, 17:47
Что, как у ДПС ? Они тоже сначала штрафуют, выписывая постановление . Потом начинают разбираться прав или не прав ,составляя протокол . Следствие идёт ,как я понял ,а мужика уже судят . Ну что сказать демократическое государство . В СССР такого быть не могло .
Гость
17 ноября 2021, 19:06
1
Гость
17 ноября 2021, 20:22
Господа...за чтт боролись туда и дорога, понятно что работницу жаль, но бизнес ПРОЦВЕТАЕТ... Всем пофигу безопасность и жизнь людей, самое главное прибыль 'бабло" которое косит глварь и прочие...хотя асех работяг задавили сдачей всяких (причем за частую не нужных) экзаменов. Это подстраховка для руководителей, типа сам (сама) полез (ла) и нарушил ТБ и ОТ.... вот и все.... Сейчас люди шлак!!! Типа есть узбеки, таджики и прочие загран работники.... вот и идут подрывы и Н.С. на производстве + брак!!! Т.к. нет профессионалов ( их давят -слишком много знают) + бабки решают ВСЕ!!! Не страна, не патриотизм, а БАБЛО!!! причкм в карманах явно не рабочего и ИТР на производстве...
Гость
18 ноября 2021, 17:28
Работал в 90-е в цехе 27 тоже самое было, ничего не меняется на Галлогене!!! Ужас!!!
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
зап.
751мм 36%В Перми начался суд по несчастному случаю на производстве: погибла сотрудница химического предприятия