Происшествия В ДТП под Краснокамском пострадали две маленькие девочки и женщина

В ДТП под Краснокамском пострадали две маленькие девочки и женщина

Они находятся в больнице, родители детей оказались зажаты в салоне машины

На месте аварии: скрин с видео свидетелей

Сегодня, 20 ноября, на дороге рядом с Краснокамском произошла авария, в которой пострадали двое маленьких детей. О ДТП сообщила пресс-служба краевого МВД Прикамья:

— Сегодня, 20 ноября, около 10:35 произошло ДТП на 472-м километре автотрассы М7 «Волга», — рассказали подробности 59.RU в пресс-службе ведомства. — 34-летняя водитель автомобиля Lada Kalina не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с движущимся навстречу «Фиатом». После столкновения отечественную легковушку отбросило на автомобиль Lada Priora, за рулем которого находился 46-летний мужчина. В результате аварии пострадала пассажирка из «Приоры» — 46-летняя женщина — и две девочки двух и четырех лет, которые сидели в «Калине».

Подписчица аккаунта Сhp_59 в Instagram написала о состоянии девочек под постом об аварии:

«Были сегодня на Баумана в больнице. С этой аварии привезли двух девочек, одной 4 года, второй 2 года. Родителей не было, сказали, они были зажаты и их достают».

ГУ МВД России по Пермскому краю просят водителей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Ранее мы сообщали об аварии с автобусом № 3 на улице Пушкина, а также о решении суда, давшего реальный срок водителю без прав, сбившему насмерть человека у Красавинского моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем