перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Березниках в детском лагере клопы покусали отдыхающих детей

Гость
8 января 2022, 20:10
Капитализм. Дети богатых отдыхают красиво, а пролетариату сойдет и так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2022, 19:10
Действительно сказочный отдых!
8 января 2022, 19:04
так чё березники это ж передовой город как считают сами березнинковцы ! мол потому что уралкалий у них есть ! уралкалий мильярды приносит а чё бы и клопам там сыто не заживётся !
Гость
8 января 2022, 19:57
лагеря создавались не для отдыха ,а чтобы мучились...Так какие претензии?
Гость
8 января 2022, 19:56
что с Блохами и тараканами совсем плохо....Экология однако....
Гость
8 января 2022, 23:44
Сами захотели отдыхать в клоповниках, ни кто не заставлял!😁
Гость
8 января 2022, 23:52
И сколько стоит отдохнуть в клоповнике, если не секрет?
Гость
9 января 2022, 02:09
Позор березникам конечно
Гость
9 января 2022, 07:39
Не удивительно... Такая грязь кругом и нищета...
Гость
8 января 2022, 18:20
Тупизм какой то, их кусаои, а они продолжали "отдыхать"
Гость
8 января 2022, 18:49
А их раньше не было? Где -то читал , что у них жизненный цикл =50 лет
Гость
8 января 2022, 22:26
Кровати на мороз,и всю мебель выставить,открыть окна,пускай замёрзнут клопы.
Гость
9 января 2022, 06:03
клопы не боятся ни морозов, ни жары. Они могут годами жить в швах матрацев до полного иссыхания, дожидаясь благоприятной среды. Выводить только химией, карбофос в помощь. Откуда в санатории они взялись? Так сами отдыхающие их и завезли со своими вещами. А вот тараканы очень боятся мороза. Достаточно сутки подержать помещение с открытыми окнами- тараканы все вымерзнут.
Гость
9 января 2022, 09:32
Классная новость. А то все пандемия, да пандемия. Слово российское забыли -КЛОП. Чуть не по Маяковскому. А ответ руководителя тянет на уровень МИД.
Гость
8 января 2022, 19:55
Да вот насрать как то.
Гость
8 января 2022, 18:30
Праздники Христьянские для Бога а не для веселья и пянок.
Гость
8 января 2022, 19:49
Кровь дурную откачали.
Гость
9 января 2022, 03:01
Да всем далеко до наших проблем, как в бериках, так и в Перми. Все ради выгоды и получения благ, а сервис на последнем месте. В другой любой европейской стране давно бы наказали так, что трещало бы все по швам, а в бериках там царь ставленник Уралкалия.
Гость
9 января 2022, 03:05
Ужас, Уралкалий куда смотрит, их территория - их отвественность, возьмите уже на контроль все это, или только и можете премии себе выписывать многомиллионные.
Гость
9 января 2022, 15:21
Матрасы из зоны вестимо?
Гость
9 января 2022, 16:09
Это из шенгенской зоны!
Гость
9 января 2022, 16:08
Из зоны Нато!
Гость
9 января 2022, 17:26
никаких лагерей, сидите дома
Гость
9 января 2022, 18:27
Капитализм он для богатых. В странах, где есть капитализм народ живёт богато.
Гость
10 января 2022, 11:30
ну вы ещё напишите как в магазине таракан ползал. тоже мне новость
Гость
10 января 2022, 11:54
Заметил закономерность, как только на этом сайте появляется негативная новость о Крае, так первые 10-20 комментариев от первозбужденных польско-британских (ну и укро-литовских) "писак", озабоченных жизнью пермяков. Судя по унылой однотипности цитат, работает около 9 ботов с приправой штатных комментаторов. "Скучно, девочки!"
Гость
10 января 2022, 18:17
— История человеческого племени, — начал он, — хранит на своих страницах немало позорных свидетельств варварства и недомыслия. Грубый невежественный солдат заколол Архимеда. Вшивые попы сожгли Джордано Бруно. Оголтелые фанатики травили Чарлза Дарвина, Галилео Галилея и Николая Вавилова… История клопов также сохранила упоминания о жертвах невежества и обскурантизма. Всем памятны неслыханные мучения великого клопа-энциклопедиста Сапукла, указавшего нашим предкам, травяным и древесным клопам, путь истинного прогресса и процветания. В забвении и нищете окончили свои дни Имперутор, создатель теории групп крови; Рексофоб, решивший проблему плодовитости; Пульп, открывший анабиоз. Варварство и невежество обоих наших племен не могли не наложить и действительно наложили свой роковой отпечаток на взаимоотношения между ними. Втуне погибли идеи великого клопа-утописта Платуна, проповедовавшего идею симбиоза клопа и человека и видевшего будущность клопиного племени не на исконном пути паразитизма, а на светлых дорогах дружбы и взаимной помощи. Мы знаем случаи, когда человек предлагал клопам мир, защиту и покровительство, выступая под лозунгом "Мы одной крови, вы и я", но жадные, вечно голодные клопиные массы игнорировали этот призыв, бессмысленно твердя: "Пили, пьем и будем пить". — Говорун залпом осушил стакан воды, облизнулся и продолжал, надсаживаясь, как на митинге: — Сейчас мы впервые
Гость
10 января 2022, 18:20
— "Пили, пьем и будем пить…" Это же он про кого? Это же он про нас, поганец! Кровь нашу! Кровушку! А? — Он дико огляделся. — Да я же его сейчас к ногтю!.. Ночью от них спасу нет, а теперь и днем? Мучители! — И он принялся яростно чесаться.