Происшествия В Перми из-за проблем с безопасностью приостановили работу крупного ТЦ на Садовом

В Перми из-за проблем с безопасностью приостановили работу крупного ТЦ на Садовом

Входы в него опечатали судебные приставы

ТЦ «Карнавал» временно прекратил работу из-за проблем с безопасностью

Судебные приставы приостановили работу торгового центра «Карнавал» в пермском микрорайоне Садовом. Причиной стали нарушения пожарной и антитеррористической безопасности.

По информации регионального управления Федеральной службы судебных приставов, меры в отношении «Карнавала» приняли после решения Свердловского районного суда.

— С иском в суд обратилась прокуратура Мотовилихинского района Перми. Ранее в ходе проверки в здании торгового центра были выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, — объяснили в УФССП.

Суд выдал приставам исполнительный документ, согласно которому работу ТЦ нужно было немедленно приостановить. После этого всех сотрудников «Карнавала» попросили покинуть помещения, а входы в них опечатали.

Администрация «Карнавала» пока не прокомментировала ситуацию — все указанные в интернете номера телефонов ТЦ не отвечают или недоступны.

Редакция 59.RU готова предоставить администрации ТЦ право высказать свою позицию. Мы просим представителей «Карнавала» связаться с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем