перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пассажир ударил сотрудницу пермского аэропорта по лицу. Полиция возбудила уголовное дело

16 февраля 2022, 09:19
Интересно, что она ему такого сказала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 20:30
Пить меньше надо,страшно летать на поезде тогда….
Гость
14 февраля 2022, 20:39
Ещё одна жертва употребления алкоголя. Зачем травит себя?
Гость
15 февраля 2022, 08:32
Сыкотно летать на самолётах с операторами вместо лётчиков.
Гость
14 февраля 2022, 20:35
Пять лет не дадут,и на один год не посадят.
Гость
15 февраля 2022, 01:06
Синька-зло!!!
15 февраля 2022, 06:31
статья 213 хулиганство на транспорте, здесь совсем не причём, он был в здании аэропорта, а не на борту самолёта,. Лучше бы власти позаботились, как врачей скорой помощи защитить, которые намного чаще встречаются с такими не АДЕКВАТОМИ,. И других подобных мест и ситуаций полно, просто там нужно работать...
Гость
15 февраля 2022, 12:29
ДениС, иногда лучше б этой скорой и не было! Вызывали перед Новым годом ребенку 9 месяцеа температура 40 ждали до вечера, а вечером своим ходом на Баумана где ребенку вскрыли нарыв обработали и обезболили, в итоге скорая, приехала на следующий вечер и была послана в далекое эротическое путешествие.... так там фельдшер еще и права качать начал за что и огребся!
Гость
15 февраля 2022, 06:53
Добрые пермяки. Бьются только с женщинами.
Гость
15 февраля 2022, 14:13
В огромном аэропорту Большое Савино, нет ни одних часов, ни внутри, ни на улице!!! Не удивительно, что народ психует. Я не оправдываю дебошира, но инфраструктура аэропорта - оставляет желать лучшего. Например: нет остановочного павильона для пассажиров автобуса № 108. Пассажиры ждут автобус под открытым небом. Возможно человек приехал на автобусе, который иногда приходит с опозданием, опоздал на свой рейс, с горя напился, потерялся во времени, т.к. часов в А/П - нет, набедокурил и теперь может сесть в тюрьму.
Гость
14 февраля 2022, 20:37
Почему продавцов можно послать ударить и никто не несёт ответственности?
Гость
14 февраля 2022, 21:20
по кочану!
Гость
15 февраля 2022, 03:39
клиент всегда прав......даже если он не прав
Гость
14 февраля 2022, 22:40
Когда столько обвиняющих, то сразу начинаешь сомневаться: а зачем по такому мелкому происшествию такая огласка? Неспроста. Вы часто видели громко матерящихся интеллигентного вида людей в общественных местах? А, между тем, в каждом первом полицейском протоколе написано почти следующее: в нетрезвом состоянии вел себя вызывающе, матерился,....
Гость
14 февраля 2022, 23:19
че то круто за такую хрень
Гость
15 февраля 2022, 12:41
Летел 4 месяца назад, сотрудница на ровном месте спровоцировала конфликт, вызвала полицию, но был трезвый и фиксировали на видео все, соответственно докопаться было не до чего, так что граждане, будьте бдительны в аэропорту наикультурнейшей столицы)))
Гость
11 апреля 2022, 17:14
И после всего этого женщина чувствует себя хорошо!