перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февраля 2022, 15:45
А за что воюют то? Ну разбомбят какой-нибудь город. а дальше что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 18:00
А где воронка? Куда снаряд попал? Прямо в здание - так от него тогда вообще ничего бы не осталось
Гость
21 февраля 2022, 15:31
Очень странный пограничный пункт! На границе какой-то помойки или свалки находится?
21 февраля 2022, 19:47
а комменты трут
Гость
21 февраля 2022, 15:53
Неужели люди верят в эту ахинею) так смешно это читать и все сми тиражируют этот мусор.
Гость
21 февраля 2022, 18:26
а у нас ,типа, выбор есть.....
21 февраля 2022, 20:30
За весь день не смогли идентифицировать пять трупов? БТРы без двигателей, все номерные детали заполированы, нельзя установить перемещения с момента сдачи военприёмке и место последней приписки к военной части? Стопудово эти коробки ещё в СССР выпущены! У оружия убитых есть номера - почему из всех доказательств только слова? За такую информационную "куклу" надо звания лишать и под трибунал отдавать! Погранпункт - ваще песня! Куда уходят триллионы на силовые ведомства, если погранпункт чуть больше собачьей будки?
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Фейки и провокации, чтоб нам объяснить, почему мы скоро почувствуем нищету.
Гость
21 февраля 2022, 19:46
Елена, хорошо если только нищету
21 февраля 2022, 16:36
квартиры депортированных обносят мммщики! это факт стоп цензура
21 февраля 2022, 20:09
ловко они, масштабная война с Украиной без участия Украины за 8 лет люди стали чуть-чуть умнее, очень жаль что Сеть Городских Порталов отрабатывает эту повестку, надеюсь не добровольно
Гость
21 февраля 2022, 17:11
Два года мозг ковидом выносили, теперь новая тема из каждого утюга
Гость
21 февраля 2022, 16:09
Если это пограничный пункт, то танки у нас наверное картонные.
Гость
21 февраля 2022, 16:40
надувные точно есть.
Гость
21 февраля 2022, 16:40
Басням клоунов Путина только полные дебилы поверят.
21 февраля 2022, 19:52
жаль ваш коммент тут провисит недолго, сми перевели на военное положение, а война чисто информационная
Гость
21 февраля 2022, 16:17
На мусорный контейнер похож.
Гость
21 февраля 2022, 16:20
Или опять кондиционер взорвался. А что? Было же такое как то!
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Украина отвергла причастность Киева к уничтожению погранпункта в Ростовской области
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Взрывов и подрывов много. Пострадавших на удивление мало. Договоренность?
Гость
21 февраля 2022, 17:32
Удивительно то, что общедоступная у нас информация только об обстрелах с той стороны. Ту сторону, что, совсем не беспокоят? Весьма маловероятно.
21 февраля 2022, 15:31
Хорошо погибших нет наших военных
21 февраля 2022, 19:48
а ваши это кто?
Гость
21 февраля 2022, 18:30
операция "Консервы" 2?
Гость
21 февраля 2022, 15:36
Всё! не будем,покупать украинское сало,не будем,готовить украинский борщ,не будем,пить украинскую горилу и т.д.
Гость
21 февраля 2022, 17:27
Ты мне только скажи где можно не купить украинское сало, я - сразу
Гость
21 февраля 2022, 16:28
Лично я думаю,что теперь будет повод,войти нашим войскам в Донбасс
21 февраля 2022, 17:50
Выдуманный повод. А если вторгнутся - против правителей России впендюрят такие санкции, что мало не покажется. И по старой традиции их в первую очередь почувствуем мы, простые граждане - не будут же они ужимать свои аппетиты.
Гость
21 февраля 2022, 18:28
21 февраля 2022, 17:50
Выдуманный повод. А если вторгнутся - против правителей России впендюрят такие санкции, что мало не покажется. И по старой традиции их в первую очередь почувствуем мы, простые граждане - не будут же они ужимать свои аппетиты.
Над вашими санкциями смешно. Если бы могли что- то новое придумать, придумали бы. Не могут, поскольку сами энурезят. Вон зеленский каждый день канючит о санкциях 😂
21 февраля 2022, 19:53
с 16 числа все поводы устраивают
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Выражаю озабоченность
Гость
21 февраля 2022, 20:20
Так кто прав - США или Россия. Насчет начала
Гость
21 февраля 2022, 22:23
Объясните для особо одарённых: почему две республики, которые заодно, но не объединяются уже много лет. В чём причина? Никак нигде не могу найти ответа.
Гость
21 февраля 2022, 18:17
Пятеро адептов отправились на личный приём к Бандере. Отлично.
21 февраля 2022, 20:10
Бандера тот же Гапон, че вы его боитесь работа? понимаю, но не прощаю
Гость
21 февраля 2022, 20:38
21 февраля 2022, 20:10
Бандера тот же Гапон, че вы его боитесь работа? понимаю, но не прощаю
Боюсь? Насмешило ты меня.
Гость
21 февраля 2022, 15:49
"Ударили по левой щеке,подставьте правую"
21 февраля 2022, 19:49
просто хватит биться головой о стену
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Кого наказывать? Командира части за то,что пожалел солдатиков и обошелся без реальных трупов, как это было по сценарию?
21 февраля 2022, 19:50
вытащат из моргов, картинку же надо снять федеральным помойкам
Гость
21 февраля 2022, 17:16
Объясните, чем ситуация в Лугандонии отличается от Чечни в 1994-1995 годах?
Гость
21 февраля 2022, 17:57
Всё просто: в Чечне в в 1994-1995 к власти пришли бандиты, на Украине (той, что в Киеве) в 2014 к власти тоже пришли бандиты.
21 февраля 2022, 19:51
Гость
21 февраля 2022, 17:57
Всё просто: в Чечне в в 1994-1995 к власти пришли бандиты, на Украине (той, что в Киеве) в 2014 к власти тоже пришли бандиты.
15 копеек
21 февраля 2022, 19:51
Гость
21 февраля 2022, 17:57
Всё просто: в Чечне в в 1994-1995 к власти пришли бандиты, на Украине (той, что в Киеве) в 2014 к власти тоже пришли бандиты.
ух как они 8 лет бандитствуют, не пускают мирных украинцев в АР Крым и ОРДЛО
Гость
21 февраля 2022, 19:24
Народ готовят к пониманию того, что конфликт неизбежен, поэтому эвакуация населения и льют воду по поводу приграничных конфликтов. История учит тому, что ничему не учит...
Гость
21 февраля 2022, 16:38
ВСУ начинают осуществлять план вторжения.За двое суток по территории ДНР выпущено порядка 2 тысяч боеприпасов, представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, таких интенсивных обстрелов не было с 2015 года. Обстрелы ДНР со стороны ВСУ ведутся по всей линии соприкосновения. Особенно интенсивные обстрелы замечены на луганском и мариупольском направлениях
21 февраля 2022, 19:55
ваш свистеж никому не интересен
Гость
21 февраля 2022, 15:59
Сегодня около половины четвертого утра в районе Трудовские города Донецка на пересечении улиц Дунаевского и Маркина в результате минометного обстрела со стороны ВСУ на остановке общественного транспорта погиб мирный житель — шахтёр, который ехал на утреннюю смену.
21 февраля 2022, 16:08
Если смотреть по карте от границы до этого места минимум 50 км, минометы нведь настолько не стреляют. Или они прямо около самого Донецка уже находятся?
21 февраля 2022, 17:45
21 февраля 2022, 16:08
Если смотреть по карте от границы до этого места минимум 50 км, минометы нведь настолько не стреляют. Или они прямо около самого Донецка уже находятся?
Ага, и с точностью стрельбы как у средневековой катапульты. Людей за идиотов держат, вот и рассказывают сказки.
Гость
21 февраля 2022, 16:51
Какой будет ответ на всю эту вакханалию?Помнятся слова нашего президента,если драка не избежна,то надо бить первым! или будем еще чего то ждать?
21 февраля 2022, 19:53
ждите личных санкций золотой тысяче "россиян" и вам тоже достанется
Гость
21 февраля 2022, 15:29
Погран пункт разрушили,а руководство страны,пока что мямлит,свои "хвосты"поджали..Любая сильная, уважающая себя страна,разнесли бы,в пух и прах,нападающего агрессора,чтобы не повадно было.
Гость
21 февраля 2022, 15:46
Какой нафиг пограничный пункт?! Это же сарай какой-то.