перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зоозащитники рассказали подробности о жестоком убийстве щенков в Березниках

8 апреля 2022, 18:21
8 апреля 2022, 18:49
Вот они, жители Прикамья, в последнее время удивляет количество таких ,,,,,,, Это многое объясняет, в том числе и проценты публикуемые
Гость
8 апреля 2022, 22:30
Вы людей ненавидите, а собачки вам дороже! Печально... кто же тогда - вы!
9 апреля 2022, 17:00
Гость
8 апреля 2022, 22:30
Вы людей ненавидите, а собачки вам дороже! Печально... кто же тогда - вы!
С чего взял, про ненависть к людям??? Таких да, ненавижу. А ты ими восхищаешься?
Гость
8 апреля 2022, 19:20
Это НЕлюди. И наказание должно быть равнозначным содеянному. Их нельзя оставлять в обществе!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:28
когда с людьми ещё хуже обходятся - ты не такого же мнения (больше собачек любишь чем людей?)
Гость
8 апреля 2022, 19:37
Жирик был прав при оценке жителей Прикамья.
Гость
8 апреля 2022, 22:35
что вы говорите.... ну надо-же!!!! В пример своим детям жириновского ставь чтоб они у тебя такими-же были, вот только пусть они такими будут в израиле!!!! И там и живут всегда!
Гость
8 апреля 2022, 21:15
Мир сошёлся с ума! Надеюсь эти существа(даже не знаю как их назвать)понесут наказание.
Гость
9 апреля 2022, 08:32
На общественные работы их, кормить бомжей на помойках, чтобы те не отбирали еду у собачек.
Гость
9 апреля 2022, 10:08
И ещё одна новость-укол из разряда - а посмотрите, что там в коммуналке у алкашей из зажопинска делается. Да мы как бы и так знаем что там люди не живут.
Гость
10 апреля 2022, 12:46
Каждый день убивают сотни,тысячи кур,поросят и сьедают.их
Гость
10 апреля 2022, 12:50
Каждый день делаютиаборты зоозащитники молчат!
Гость
16 августа 2022, 20:06
Сколько же извращенцев плодится и размножается на пособия, хотя по факту таких должно быть меньше. Что они дадут обществу: преступления, будут жрать на наши налоги в тюрьмах и жить на пособия. Почему поощряется размножение маргиналов?
Гость
25 апреля 2023, 11:34
А почему к животным нужно относиться хуже , чем к людям? Они заслуживают лучшего отношения. Все зло от людей, за что их любить
Гость
8 апреля 2022, 22:26
...наплодили животных, и к животным лучше чем к людям относитесь... (никто такие злобные комментарии не пишут когда человека истерзают - А ПОЧЕМУ ТАК !!!) Кто вы, если животных больше людей любите!!??????????
Гость
9 апреля 2022, 07:45
Животные не нападают без причины. А тут щенков мучают, которые беспомощны.
9 апреля 2022, 17:02
По ходу надо к доктору. Причинно-следственная связь в сознании отсутствует напрочь. Скорей всего подружка этих алкашей