Им это "неинтересно". Они табунами ездят на задержание студентов с листами бумаги и бабулек-антимасочниц. А тут надо работать, искать преступников и наводить порядок в оборзевших диаспорах
Им это "неинтересно". Они табунами ездят на задержание студентов с листами бумаги и бабулек-антимасочниц. А тут надо работать, искать преступников и наводить порядок в оборзевших диаспорах
Валерия Белова, Вы вечерком у ТЦ Семья пройдитесь.... группы бухой молодежи, постоянные драки между группами, на прохожих кидаются, а сейчас еще кодлами на самокатах арендных со всей скоростью гоняют ( какая-то мразь недавно писала, что типа програмно скорость ограничена... вранье очередное).... В зоо стровках, камсках, ерье даже можно не представлять какой абцац настает...
Им это "неинтересно". Они табунами ездят на задержание студентов с листами бумаги и бабулек-антимасочниц. А тут надо работать, искать преступников и наводить порядок в оборзевших диаспорах
И, что не маловажно рисковать мордой.
Гость
10 апреля 2022, 15:12
Подобное поведение и отношение стало нормой.... cVоих типа не бросаем....Zа родину порвем пятую точку, соседа и грелку... Мы сами друг другу враги! Как бы ни прискорбно звучало ..но это конец для русской нации!
Гость
10 апреля 2022, 15:32
Правильно! Большинство живет в нищете в стране, но надо соседнюю страну идти жизни учить…
Гость
10 апреля 2022, 16:00
Гость
10 апреля 2022, 15:32
Правильно! Большинство живет в нищете в стране, но надо соседнюю страну идти жизни учить…
А ведь вы правы
Гость
10 апреля 2022, 16:25
Как вы достали к каждому посту политику пытаться привязать..
И даже если не вяжется, нет, все равно, как нибудь да приплетем.
Какая нищета, какое "стало нормой"???
У нас все обнищали, и вследствие этого стало нормой напиваться и ходить по улицам, людей по голове бить?
Вы сами то себя слышите? Или вам реально платят за комменты, поэтому лишь бы что то брякнуть, и пофиг, что не в тему?
Человеку не повезло, попала на алкашей-отморозков.
Здесь вообще то свидетелей ищут.
Гость
10 апреля 2022, 22:05
это же не митинг
Гость
10 апреля 2022, 14:15
что русские своих не бросают........
Гость
10 апреля 2022, 14:26
Как видим бьют камнями
Гость
10 апреля 2022, 16:56
Не завидуй! Не бросают. Да.
Гость
10 апреля 2022, 18:24
Да действительно, с моста же на проезжую часть не сбросили
На центральном рынке большое скопление людей и денег. Где патрульные полицейские? вопрос к властям. Не было их там никогда. Это разве нормально. Там сотни преступлений совершаются то наперсточники, то живодеры с котятами в переходе...
Гость
11 апреля 2022, 09:00
У ГИБДД не было команды собирать штрафы...
Гость
11 апреля 2022, 11:56
Патрульные у Рынка бывают, сам видел. Наперсточники там с девяностых, никуда не делись. Почему их не задерживают? А вы спросите у полиции, можете прямо позвонить и свидетелем выступить. В возбуждении дела откажут по факту того, что Вы лично не пострадали материально. А вот те, кого эти наперсточники обманули, почему-то заявление в полицию не пишут.
Гость
10 апреля 2022, 15:07
Почему бы нет? Это ведь центр этого чудного городка.
Гость
17 апреля 2022, 16:40
Вы же живёте в нём
Гость
10 апреля 2022, 16:51
Это не 90-е это начало 20-х и девяностые покажутся милотой....
Гость
10 апреля 2022, 16:52
Гость, и при чем тут кажется политика...
Гость
10 апреля 2022, 14:56
Очередное преступление связанное с употреблением алкоголя.
Гость
10 апреля 2022, 14:23
Был подобный случай бутылкой голову разбили , сотрясенией ,рану зашили. Никто никого не искал и даже дело не открывали!
Гость
10 апреля 2022, 20:48
И прямо как в девяностые мимо проходят равнодушные люди...
Гость
10 апреля 2022, 22:54
Вот негодяи! Нет чтобы провести гражданский арест пяти бухих уродов. И довести их до эспланады, на которой наверняка найдется несколько автобусов с полицаями.
Гость
11 апреля 2022, 00:20
Гость
10 апреля 2022, 22:54
Вот негодяи! Нет чтобы провести гражданский арест пяти бухих уродов. И довести их до эспланады, на которой наверняка найдется несколько автобусов с полицаями.
Полицейские на эспланаде страну спасают, а не каких-то старух!
Гость
11 апреля 2022, 10:49
Я и в 90-е не видел такого
Гость
17 апреля 2022, 16:41
Так не было же в 90 никаких преступлений, только в апреле 22 всё плохо стало...
Гость
10 апреля 2022, 14:20
В тех местах,уже были нападения,не только 90-х
Гость
11 апреля 2022, 08:40
Гача эта которая у автовокзала, где постоянно толкется полиция и сотрудники охраны вокзала.
я всегда офигивала от позиции - я спрятала сумку и телефон под себя. здоровая позиция - да забирайте борохло тока не трогайте. я не понимаю таких жертв за телефон и пару тысяч в кошельке.
Гость
11 апреля 2022, 07:25
Аня Улитина, хм... так сейчас в телефоне у человека вся жизнь... И деньги, и фотки, и всякие там госуслуги. Тут явно парой тысяч не отделаешься.
Гость
11 апреля 2022, 09:34
В 80-е гражданочки позажиточнее стали опасаться квартирных краж, коих развелось ну очень много, и начали всё своё носить с собой - золото на пальцах, на шее и в ушах, норку на голове и на плечах, деньги в сумочках... Итог - резкое снижение квартирных краж к концу 80-х и пропорциональный взлет грабежей на улицах, с, отъемом сумочек, раздеваниями и вырыванием сережек из ушей.
А гражданки победнее злорадно ухмылялись - мол, так и надо, раскулачить их всех.
Но потом настали 90-е, и тут уж всем стало не до смеха, и даже самые бедные не жили спокойно - их тоже братки "стригли", и последнее отбирали. И также защищали люди это свое последнее ценой здоровья и жизни. А государству, как и сейчас, было не до того...
Гость
11 апреля 2022, 09:55
Данная позиция не имеет значения.
Разбойник может быть по нужде и по приколу.
Если по нужде, то будет бить до последнего, пока не заберёт, и тогда да, защищать добро до последнего несусветная глупость.
А вот если это разбой по приколу (ради хохмы) то наоборот, увидит что отдаёшь и вообще остервенеет. Потому что будет понимание, что следующего такого шанса терпилу почмырить у него может и не будет больше, и будет отрываться на полную.
И у него даже мысли не возникнет, что ему могут дать что то кроме хулиганки, он же по приколу.
Гость
10 апреля 2022, 18:34
Причём тут рынок? Долбануть могли в любом месте.
Весь пост со слов пострадавшей. Что там реально было ещё вопрос.
Важным моментом является то что дама уехала из больницы домой.
---
Думается мне что там была сцена из разряда:
- Фу какие вы.
- Чё тётя Ахренела? (на по бошке)
- Ну чё валяешься. подъём.
- Памагитя...
- Да ну её нафиг (и ушли).
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Как в лихие 90-е»: пермяк ищет свидетелей нападения на его маму в районе мини-рынка «Гача»