Происшествия Ребенок погиб из-за взрыва телевизора После гибели двухлетнего мальчика из-за загоревшегося телевизора возбудили уголовное дело

После гибели двухлетнего мальчика из-за загоревшегося телевизора возбудили уголовное дело

По данным следствия, возгорание произошло в результате аварийного режима работы электроприборов

Фото из квартиры, где произошло возгорание

Следственный комитет Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка. Двухлетний мальчик погиб из-за загоревшегося телевизора.

Телевизор загорелся сегодня, 27 июня, днем, в одной из квартир в доме № 36 на улице Александра Щербакова.

— В квартире находилось двое малолетних детей: пятилетний мальчик и его двухлетний брат, мать которых в это время вышла в магазин за продуктами, — сообщает СК. — Когда она вернулась домой, то обнаружила задымление. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали детей в медицинское учреждение, где один из них скончался. Второй ребенок находится в больнице в удовлетворительном состоянии.

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». По данным следствия, возгорание произошло в результате аварийного режима работы электроприборов.

Возгорание произошло в одном из старых домов на улице Щербакова

На месте происшествия работают сотрудники следственного отдела и следователь-криминалист, которые назначают экспертизы и допрашивают свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали о гибели двух мальчиков на воде в Пермском районе.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем