Происшествия На Комсомольском проспекте ŠKODA сбила мотоциклиста: подробности ДТП в центре Перми

На Комсомольском проспекте ŠKODA сбила мотоциклиста: подробности ДТП в центре Перми

Видео с происшествием опубликовали в соцсетях

На месте аварии на Комсомольском проспекте

Вечером 30 августа на Комсомольском проспекте произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля. Видео происшествия опубликовал очевидец в группе «Видео от ЧП и ДТП» во «ВКонтакте».

На видео видны последствия аварии — поврежденные машина и мотоцикл. Байкеру, лежащему на дороге, оказывают помощь. На месте находится много свидетелей, которые собирают осколки мотоцикла, один из очевидцев подбирает шлем байкера и кладет на мотоцикл. Рядом находится машина скорой помощи.

— Это просто жесть, вот сейчас на лавочке там сидим (снимающий показывает аллею Компроса), слышу — газанул, и сразу хлопок, — эмоционально рассказывает автор видео. — Вот оттуда он летел (автор показывает в сторону Башни смерти), получается, на мотике. А здесь по Компросу, я понимаю, главная у всех. Но вроде бы живой.

Мы узнали у пресс-службы ГУ МВД подробности аварии.

— Авария произошла в 20:45, — дали ответ 59.RU в ГУ МВД Перми. — По предварительным данным, водитель автомобиля ŠKODA не предоставил преимущество мотоциклу Yamaha при движении. В результате произошло столкновение, в котором пострадал мотоциклист.

По данным МВД, водитель мотоцикла жив, но получил травмы.

Сейчас на месте происходит уточнение обстоятельств и причин столкновения.

Ранее мы писали о ДТП с мотоциклом в Мотовилихинском районе. Водитель мотоцикла совершил наезд на велосипедиста и уехал.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем