RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Четверо в состоянии средней тяжести». В Минздраве рассказали о пострадавших в ДТП с грузовиком и автобусом маршрута № 80

«Четверо в состоянии средней тяжести». В Минздраве рассказали о пострадавших в ДТП с грузовиком и автобусом маршрута № 80

Авария произошла вечером 19 сентября на Западном обходе Перми

Видно, что у автобуса повреждена задняя часть

Вечером 19 сентября на Западном обходе Перми грузовик врезался в автобус маршрута № 80. В Госавтоинспекции Прикамья говорят о четырех пострадавших, в Министерстве здравоохранения Пермского края — о пяти.

19 сентября в 20:01 на Западном обходе Перми произошло ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса Lotos, следовавшего по маршруту № 80. По данным Госавтоинспекции, на 497-м километре трассы 40-летний водитель грузовика двигался в сторону шоссе Космонавтов, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автобус, который ехал в этом же направлении. В салоне автобуса в момент столкновения было 25 человек. По вчерашней информации, девять человек получили ушибы, двое были госпитализированы. Сейчас количество госпитализированных выросло.

— В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса: две женщины — 1972 и 1955 годов рождения, мужчина 1986 года рождения и молодой человек 2001 года рождения, — сообщает Госавтоинспекция. — Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

При этом в Минздраве Пермского края корреспонденту 59.RU рассказали, что госпитализированы были пять человек, четверо из них находятся в состоянии средней степени тяжести, одна — в удовлетворительном.

Как сообщил источник 59.RU, у большей части пострадавших диагностированы переломы.

Ранее мы рассказывали, что на трассе Пермь — Краснокамск столкнулись две фуры и автобус.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем