Происшествия ДТП в Прикамье, в котором пострадал 21 нефтяник, проверит Следственный комитет

ДТП в Прикамье, в котором пострадал 21 нефтяник, проверит Следственный комитет

Четверых пострадавших пришлось госпитализировать

Автобус с нефтяниками занесло из-за непогоды

В Прикамье на внутрипромысловой дороге Рассвет — Баклановка перевернулся автобус с нефтяниками. Все пассажиры — 21 человек — получили травмы, 4 из них госпитализировали. Сейчас за дело взялся Следственный комитет.

ДТП произошло 9 ноября из-за плохой погоды. Автобус с сотрудниками ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «ИНФОРМ», ООО «МЕДИС» и индивидуального предпринимателя занесло, и он опрокинулся на правый бок. Сейчас двое госпитализированных в тяжелом состоянии находятся в Осинской ЦРБ.

Следователи Пермского края начали проверку в связи с ДТП.

— Водитель вахтового автобуса одной из транспортных организаций, оказывающей услугу по перевозке работников предприятия, не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в кювет. В автобусе в момент дорожно-транспортного происшествия находился 21 работник. Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, четверо из них госпитализированы, — сообщили в СУ СК по Пермскому краю. — В настоящее время следователем Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Также сейчас пермская ГИБДД ищет свидетелей массового ДТП на Карпинского, в котором пострадали трое человек, в том числе ребенок. Один из участников аварии сбежал.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем