Происшествия Пермская ГИБДД ищет свидетелей массового ДТП, в котором пострадал ребенок. Один из участников сбежал

Пермская ГИБДД ищет свидетелей массового ДТП, в котором пострадал ребенок. Один из участников сбежал

Столкновение машин произошло из-за того, что сбежавший водитель поехал по встречке

Последствия столкновения машин

Пермская Госавтоинспекция просит пермяков помочь в работе с массовым ДТП — необходимы свидетели аварии для установления всех обстоятельств.

31 октября в 01:30 улице Карпинского со стороны Советской Армии в сторону Рязанской ехал серый седан KIA Spectra. В районе Карпинского, 93 KIA поехала по встречке по дороге с односторонним движением и столкнулась с Toyota Camry.

Из-за столкновения KIA отлетела на Volkswagen Jetta, после чего нарушитель сбежал с места аварии. Кто был водителем KIA и куда ушел — неизвестно.

— Пострадали водитель и пассажиры Volkswagen — 61-летний мужчина, 29-летняя женщина и 8-летний ребенок, — сообщили в ГИБДД Перми.

Сейчас дорожная инспекция разбирается в происшествии и просит очевидцев аварии позвонить по номерам телефонов: (342) 246-79-00, (342) 261-99-99 или 102.

Ранее мы рассказывали об аварии, которая произошла летом в Прикамье: автомобиль съехал в кювет на трассе и опрокинулся, один человек погиб, трое пострадали. В итоге водителя приговорили к колонии за аварию, но компенсацию погибшему выплатит пассажир.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем