Происшествия В Чайковском горит промышленное здание

В Чайковском горит промышленное здание

По предварительным оценкам, площадь пожара — 200 квадратных метров

Утром жители Чайковского стали свидетелями пожара

Утром 15 ноября в производственном здании на улице Декабристов в Чайковском произошел пожар. По предварительным данным, площадь пожара — около 200 квадратных метров.

— 15 ноября 2022 года в 07:47 по местному времени поступило сообщение о пожаре в производственном здании, расположенном на улице Декабристов в Чайковском, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. — К месту возникновения пожара направлены силы и средства от МЧС России в количестве 34 человека личного состава и 9 единиц техники. <...> По прибытии к месту первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что происходит горение кровли производственного здания. Приблизительная площадь пожара составляет 200 метров квадратных.

По информации спасателей, угрозы распространения пожара на соседние строения нет, при пожаре никто не погиб и не пострадал.

В соцсетях жители Чайковского активно обсуждают пожар. По их информации, возгорание произошло на территории завода «Точмаш-Прогресс», который занимается разработкой и производством нестандартного технологического оборудования. Горожане говорят, что пожар начался в помещении, которое занимает мебельный цех.

UPD. В МЧС сообщили, в 9:55 пожар потушили.

Ранее застройщик пермской инфекционки рассказал о пожаре на стройплощадке.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем