Происшествия РЖД: движение поездов на поврежденном перегоне Левшино — Голованово восстановили

РЖД: движение поездов на поврежденном перегоне Левшино — Голованово восстановили

Вчера на перегоне произошла серьезная авария с грузовиком

Самосвал повредил железнодорожный мост

Вечером 15 ноября на перегоне Левшино — Голованово произошло ДТП с грузовым автомобилем. В результате аварии повредили строения железнодорожного путепровода. Пострадавших нет. Движение поездов сегодня восстановили.

Из-за ДТП перекрыли перегон

Как сообщала «Пермская пригородная компания», для проведения восстановительных работ движение поездов на перегоне было приостановлено. Это вызвало задержки пригородных поездов, курсирующих между станциями Пермь-2 и Чусовская, Лысьва. К месту происшествия направили восстановительные поезда станций Пермь-Сортировочная и Чусовская.

Движение поездов на перегоне Левшино — Голованово открыли спустя шесть часов — в 22:05 местного времени. Сейчас движение пригородных поездов возобновляется в полном объеме, сообщили в отделе по работе со СМИ СвЖД ОАО «РЖД».

Ранее мы писали, что 4 февраля на перегоне Чайковская — Григорьевская СвЖД сошли с рельсов 18 грузовых вагонов с углем. В ЧП никто не пострадал, но движение пришлось ограничить. Из-за этого задержали 12 междугородних поездов, а 8 пригородных отменили.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем